Таверна мипеда.

Всмысле? Щёки стали шире ушей?
У меня такая же фигня и на антидепрессантах была, потом скинул чутка, но пузо так и осталось, возраст видимо уже :okay:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ух ты, Алтай? Круто! Я туда частенько летом отдыхать раньше ездил.
Screenshot_20201108_014807.jpg

Шота здеся не так
 
Всмысле? Щёки стали шире ушей?
У меня такая же фигня и на антидепрессантах была, потом скинул чутка, но пузо так и осталось, возраст видимо уже :okay:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ух ты, Алтай? Круто! Я туда частенько летом отдыхать раньше ездил.
Ну как Алтай..Алтайский край, ты наверное а Горный Алтай ездил ( Республика Алтай), рядом конечно, но уже другой регион вроде как)
 
Ебать тут сборище анонимных любителей таблеток. Я один тут что ли вместо антидепрессантов и прочей херни бухаю как тварь и радуюсь жизни?
 
Мне из-за него лицо разнесло(
Зато тебя можно тискать за сибаинушные щёчки!

Давай там, клетчатку кушай, в виде свежих продуктов желательно. Чтоб коже лучше становилось и обмену веществ.
Ты и так это знаешь, но...воть) ❤️
 
Ну как Алтай..Алтайский край, ты наверное а Горный Алтай ездил ( Республика Алтай), рядом конечно, но уже другой регион вроде как)
Не я именно в Белокуриху ездил, она вроде бы в вашем крае ;)
 
Ебать тут сборище анонимных любителей таблеток. Я один тут что ли вместо антидепрессантоа и прочей херни бухаю как тварь и радуюсь жизни?
У котов по-другому депрессия проходит.
Особенно у чёрных ;)
 
высыпания на лице
-60к на косметолога и заново лечить все
Режим надо соблюдать, спать во время ложиться...чтобы организм отдыхал как нужно. Но ты не соблюдаешь(
 
Режим надо соблюдать, спать во время ложиться...чтобы организм отдыхал как нужно. Но ты не соблюдаешь(
Спать? Что это? Какое-то странное слово... Как будто что-то, что я знал когда-то
 
Спать? Что это? Какое-то странное слово... Как будто что-то, что я знал когда-то
Вам пушистым это не знакомо, вы больше любите ночами ходить комнаты проверять на наличие бабаек)
 
Внимание вопрос: нахера я мониторю твиттеры ксеров и стимдб на наличие обновы, если можно тупо лечь спать и прочекать утром? :6:
 
Вам пушистым это не знакомо, вы больше любите ночами ходить комнаты проверять на наличие бабаек)
И наличие крышечек на полу)
Как там в акциях было... Загляни под крышечку, найди ключ от Киберпанка?
 
Зато тебя можно тискать за сибаинушные щёчки!

Давай там, клетчатку кушай, в виде свежих продуктов желательно. Чтоб коже лучше становилось и обмену веществ.
Ты и так это знаешь, но...воть) ❤
Спасибо :love:
Правда такими темпами мне в дурку скоро)
Режим надо соблюдать, спать во время ложиться...чтобы организм отдыхал как нужно. Но ты не соблюдаешь(
Да я уже почти его выправил, но дело не в этом( Раньше режим был супер, но высыпаний было больше, перепробовал кучу
7й год пошел как это лечу
 
Внимание вопрос: нахера я мониторю твиттеры ксеров и стимдб на наличие обновы, если можно тупо лечь спать и прочекать утром? :6:
Ответ прямо тут, в твоём профиле, под аватаркой, полагаю.:))
UPD: Шутеечка, если что.:))
 
Внимание вопрос: нахера я мониторю твиттеры ксеров и стимдб на наличие обновы, если можно тупо лечь спать и прочекать утром? :6:
Лан, это ерунда, главное что аниме не смотришь