Таверна мипеда.

да-да-да.... а ещё вот @AndreyKent не даст соврать, укртелеком это когда в 2016 году по городу массово крадут кабель... они его восстанавливают месяц, его крадут снова. Они его восстанавливают 3 месяца, в середине 2017 года снова крадут, в саппорте обещают починить к концу месяца (был август), потом в сентябре говорят "ща-ща, мы вот до конца года починим"... а эти уёбки приезжают на адреса и сами же демонтируют всё своё оборудование и кабель который тупо не успели своровать. В это время все платёжки исправно приходят.
А на втором адресе "ты" забиваешь,даёшь заявку на отключение, потом переподключаешь себе выделенную линию с новым телефоном и новыми кабелями... и их сука пиздят через неделю!
Иных слов при описании работы данной компании я не хочу употреблять так как они заведомо завышают все возможные оценки и ожидания. А от укртелекоманехуй чего-то ждать. :7:
Пойду костёр разожгу. Тут страшные истории начались. :numb:
 
Пойду костёр разожгу. Тут страшные истории начались. :numb:
могу дать адрес, там разжигай
у нас здание укртелекома в здании горсовета... так что одним костром двух зайцев :stare:
 
могу дать адрес, там разжигай
у нас здание укртелекома в здании горсовета... так что одним костром двух зайцев :stare:
У нас Укртелеком делит здание с Укрпочтой, так что...
1604406941362.png
 
:7: :7: :7: :7: :7: :7: :7: :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Где купить оригинальные игры за копейки?
"


Для обладателей оригинала дадут бесплатно."
 
Последнее редактирование:
:7: :7: :7: :7: :7: :7: :7: :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Где купить оригинальные игры за копейки?
"


Для обладателей оригинала дадут бесплатно."
Почему оно читается как Terminal Cunt ? >_<

Куда же без лица Йовович)
 
Здравствуйте