Таверна мипеда.

С чего бы? смотря что абузить :derpwhy: :derpwhy: :derpwhy:
Ну вот хз, перспектив в этом мало. По большей мере успевает урвать много только самый первый/первые, а все остальные - так, по мелочи. Масштабироваться некуда, да и по большей мере это рандом, никогда не знаешь что будешь абузить завтра. (Андрей знает кого абузить, к нему вопросов нет :7:)
Постарел я кароче :okay:
 
Ну вот хз, перспектив в этом мало. По большей мере успевает урвать много только самый первый/первые, а все остальные - так, по мелочи. Масштабироваться некуда, да и по большей мере это рандом, никогда не знаешь что будешь абузить завтра. (Андрей знает кого абузить, к нему вопросов нет :7:)
Постарел я кароче :okay:
Абузь и с нами делись, что еще в жизни нужно. Зато счастлив будешь в душе!
 
Ну вот хз, перспектив в этом мало. По большей мере успевает урвать много только самый первый/первые, а все остальные - так, по мелочи. Масштабироваться некуда, да и по большей мере это рандом, никогда не знаешь что будешь абузить завтра. (Андрей знает кого абузить, к нему вопросов нет :7:)
Постарел я кароче :okay:
Аж засмущался :aaaeee:
Абузил стилов?
 

rage-comic-internet-meme-trollface-laughter-faces-thumbnail.jpg
 
Чой-та парочка королей местных не справилась за день пятьдесят страниц нафлудить. Непорядок...
 
:7: :7: :7: :7: :7: :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@SenMate Нельзя, убрали репу, и не ясно, вернут ли
 
Последнее редактирование:
А шо, прям щас раздают?
Нет, рандом время
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да ты нихуя не успеешь, успокойся
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А шо, прям щас раздают?
https://mipped.com/f/threads/razdacha-kuponov-i-kljuchej-dlja-steam.107880/post-2654621
Видел? :7: :7: :7: :7:
 
Годненько сделано