Таверна мипеда.

Раз уж моракс попрасил, буду обсуждать здесь.
Обнаружил у себя весьма забавную вещь: Defense Grid 2 - Early Access Retail
Посмотреть вложение 175601
Забавную главным образом тем, что steam db не знает о существовании данного пака:
Вопрос - кто знает, полная ли версия это игры (вроде пометок что бета или еще какая кака нет) и почему собственно данных о нем нет?
она вроде из бандла какого-то, но надо уточнять. У меня такая же
 
она вроде из бандла какого-то, но надо уточнять. У меня такая же
Мне кажется это раздача, в фейсбуке была, группы какой-то. Они еще много чего раздавали рандомом, киллинг флур 2, инсурж, безумный макс, фаллаут 4...
 
Мне кажется это раздача, в фейсбуке была, группы какой-то. Они еще много чего раздавали рандомом, киллинг флур 2, инсурж, безумный макс, фаллаут 4...
помню такую. Раздача от 8bit Studios. Годненькая была. В списке есть Defense Grid 2. Но вот Безумный Макс и Фаллаут 4 там вроде не было
 
значит, редкие совсем были. Но KF2 я оттуда взял
Эх, богатая в общем-то раздача была. Я ничего подобного и припомнить не могу (а ведь они две раздачи провели, плюс по 500 ключей инсурж раздавали)
 
Эх, богатая в общем-то раздача была. Я ничего подобного и припомнить не могу (а ведь они две раздачи провели, плюс по 500 ключей инсурж раздавали)
да, годная. Insurgence тоже попалась.
Сейчас раздачи уже не те)
 
Раз уж моракс попрасил, буду обсуждать здесь.
Обнаружил у себя весьма забавную вещь: Defense Grid 2 - Early Access Retail
Посмотреть вложение 175601
Забавную главным образом тем, что steam db не знает о существовании данного пака:
Вопрос - кто знает, полная ли версия это игры (вроде пометок что бета или еще какая кака нет) и почему собственно данных о нем нет?
при чем здесь эти обсуждения, котя? я говорил про срач на счет правил темы