Кент и ты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Иди кензи обижай, его не жалко![]()

Кент и ты
Иди кензи обижай, его не жалко![]()

Кент и ты---------Двойное сообщение соединено: ---------
![]()

Это ты злюка! Угрожал мне, заставлял молчать других под предлогом бана.Кент и ты---------Двойное сообщение соединено: ---------
![]()
Я ж банду не собирал и автобусы не захватывалЭто ты злюка! Угрожал мне, заставлял молчать других под предлогом бана.
Моракса на тебя нет!

Это случилось из-за твоих действий!Я ж банду не собирал и автобусы не захватывал![]()
Там своя атмосфера.почему вы в телеге не общаетесь?
Нашел крайнегоЭто случилось из-за твоих действий!
Обижаешься что тебя в банду не взяли?Нашел крайнего
Кент сам признался шо вы банда

Это была временная банда!Нашел крайнего
Кент сам признался шо вы банда
панда*Нашел крайнего
Кент сам признался шо вы банда
Чур мое двухмиллионное сообщениеБратва осталось 304 сообщения добить и будет ровно 2 ляма сообщений на форуме )
щас все резко начали чекать сколько осталось сообщений до 2ух лямов , и miped падаетпанда*---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чур мое двухмиллионное сообщение

Мы тут с Андрюхой флудим, оно наше!панда*---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чур мое двухмиллионное сообщение

Обижаешься что тебя в банду не взяли?![]()

Это ты так думаешьЭто была временная банда!
Она нужна, чтобы остановить тебя
Не, они бобрыпанда*
я в прошлой флудилке забирал все юбилейные сообщенияМы тут с Андрюхой флудим, оно наше!![]()
Он - флудильный тиран, инопланетный автобус, агент ДНСА ты хто?