Таверна мипеда.

Я десяткой пару дней попользовался и снёс нахуй:7:
я 5 дней ходил, плевался во всё что движется, двигал и плевался снова.. А потом как-то понял, что а ведь хорошая штука, на самом деле
 
XetYsPsvyVo.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я 5 дней ходил, плевался во всё что движется, двигал и плевался снова.. А потом как-то понял, что а ведь хорошая штука, на самом деле
Не, буду сидеть на семёрке до последнего, потом пересяду на линух
 
Распродажа 24 или 25?
Давай, котя, задай вопрос ещё более конкретно - 24,5 или 24,8?
А если серьёзно, то практически все серьёзные мероприятия в стиме начинаются в четверг. Тут вариантов нет. Бывало, кое-что запаздывало на денёк. Ну так ЗАПАЗДЫВАЛО ЖЕ. Почему ты каждую распродажу спрашиваешь, не в среду ли она начинается, если нет, нет и ещё раз нет? К тому же карточки начали падать в четверг, ровно за неделю...
 
Давай, котя, задай вопрос ещё более конкретно - 24,5 или 24,8?
А если серьёзно, то практически все серьёзные мероприятия в стиме начинаются в четверг. Тут вариантов нет. Бывало, кое-что запаздывало на денёк. Ну так ЗАПАЗДЫВАЛО ЖЕ. Почему ты каждую распродажу спрашиваешь, не в среду ли она начинается, если нет, нет и ещё раз нет? К тому же карточки начали падать в четверг, ровно за неделю...
1200px-Botón_Me_gusta.svg.png
 
А чейт вы здесь все флудить начали?:9:
 
В копилку верователей в светлое будущее десятой винды...
Согласно данным на официальном сайте компании, цикл бесплатной основной поддержки Windows 10 окончится 13 октября 2020 г. (стоп, а это у нас когда? :troll: )
После этого начнётся корпоративная поддержка за деньги, и возможно некоторые бесплатные обновления только для системы безопасности и то всего до 14 октября 2025 г.
Опустим тот маленький нюанс, что десятка за срок основной поддержки так и не была доведена до ума.
А теперь вопрос - а что будет потом? Новую винду так и не зарелизили. 10-ка была кагбэ последней. Времени на подхват и переход, как раньше было, не дают.

Так что есть у меня такое подозрение, что на семёрке можно спокойно досидеть до апокалипсиса десятки, посмотреть, что будет потом, и уже на то, что будет, переходить.
 
После этого начнётся корпоративная поддержка за деньги
как хорошо, что у меня ключик то корпоративный :7: от фирмы, так что будут поддерживать мою винду даже не зная об этом
 
Нда, вот оно текущее пристанище изгоев Халявы... Как-то грустно тут у вас... :derpstare:

В копилку верователей в светлое будущее десятой винды...
Согласно данным на официальном сайте компании, цикл бесплатной основной поддержки Windows 10 окончится 13 октября 2020 г. (стоп, а это у нас когда? :troll: )
После этого начнётся корпоративная поддержка за деньги, и возможно некоторые бесплатные обновления только для системы безопасности и то всего до 14 октября 2025 г.
Опустим тот маленький нюанс, что десятка за срок основной поддержки так и не была доведена до ума.
А теперь вопрос - а что будет потом? Новую винду так и не зарелизили. 10-ка была кагбэ последней. Времени на подхват и переход, как раньше было, не дают.

Так что есть у меня такое подозрение, что на семёрке можно спокойно досидеть до апокалипсиса десятки, посмотреть, что будет потом, и уже на то, что будет, переходить.
Насколько я помню, мелкомягкие решили изменить свой изначальный подход "клепать новую винду каждые три-четырые года", теперь у них будет одна винда 10 с разными билдами - https://support.microsoft.com/ru-ru/help/13853/windows-lifecycle-fact-sheet . Т.е. не будешь обновляться - забудешь про обновления и поддержку, будешь обновляться - будет тебе счастье. :6:
 
Что интересного я пропустил? Выпал из жизни из-за двух дней рождения подряд

1592913756544.png