Таверна мипеда.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ПуканоТушитель

Маленький Пш-пш-пш-пш
Команда форума
Модератор
Дней с нами
2.273
Розыгрыши
3
Репутация +/-
129
Реакции
5.202
Telegram
Yuz1a

OctopulusPaul

The Cthulhu
Дней с нами
2.108
Розыгрыши
4
Репутация +/-
253
Реакции
7.258
Охренеть, карл!
Меньше 60 ФПС на видюхе, которая стоит дороже всего моего ПК вместе взятого:

KBronsky

Мистер Бронский
Дней с нами
616
Розыгрыши
9
Репутация +/-
25
Реакции
1.698
Охренеть, карл!
Меньше 60 ФПС на видюхе, которая стоит дороже всего моего ПК вместе взятого:
1602593166490.png

Жду презентации красных с их 6ххх серией видеокарт.. Ибо презентация процессоров прошла под очередным девизом Intel Sosnooley, и если вот эти предварительные циферки реально будут таковыми - зелёные тоже могут sosnoot' :5:

OctopulusPaul

The Cthulhu
Дней с нами
2.108
Розыгрыши
4
Репутация +/-
253
Реакции
7.258
Посмотреть вложение 201611

Жду презентации красных с их 6ххх серией видеокарт.. Ибо презентация процессоров прошла под очередным девизом Intel Sosnooley, и если вот эти предварительные циферки реально будут таковыми - зелёные тоже могут sosnoot' :5:
Пока верится с трудом, если честно, уже сколько раз на презентациях заявляли о небывалой производительности новых красных карт, а на деле оказывалось, что они даже со среднячками от зелёных тягаться не могут.
Но посмотрим конечно что будет в итоге, буду ждать независимых обзоров в первую очередь.

KBronsky

Мистер Бронский
Дней с нами
616
Розыгрыши
9
Репутация +/-
25
Реакции
1.698
Пока верится с трудом, если честно, уже сколько раз на презентациях заявляли о небывалой производительности новых красных карт, а на деле оказывалось, что они даже со среднячками от зелёных тягаться не могут.
Но посмотрим конечно что будет в итоге, буду ждать независимых обзоров в первую очередь.
Само собой. Да и ценник интересен. Если даже флагманская красная будет проседать на 5-10% производительности от флагмана зелёных, но стоить при этом на порядок ниже - тут выбор очевиден. А с процессорами примерно так и получилось (только там и производительность даже не проседала, но дешевле)

OctopulusPaul

The Cthulhu
Дней с нами
2.108
Розыгрыши
4
Репутация +/-
253
Реакции
7.258
А с процессорами примерно так и получилось (только там и производительность даже не проседала, но дешевле)
Смотря какие системы и в каких задачах.
Я писал уже ранее, что собрал свою систему на 9900К, а после коллега по работе собирал на 3900Х когда этот процессор вышел.
В итоге ему система встала по деньгам дороже, т.к. пришлось ставить гораздо более дорогую память (по понятным всем причинам), так ещё и в наших задачах по работе моя система на порядок уделывает его систему, специально проводили с ним тест в равных условиях.
Но в моих рабочих задачах очень много однопотока, где мой проц просто непревзойдённый до сих пор, даже новое поколение интела в этом аспекте отстаёт от него.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.