А шо Морах игнорит када я ему в лс скинул тему которую хочу забабахать?

А шо Морах игнорит када я ему в лс скинул тему которую хочу забабахать?
Если Моракс не отвечает то пиши в личку babaikaА шо Морах игнорит када я ему в лс скинул тему которую хочу забабахать?
верноЕсли Моракс не отвечает то пиши в личку babaika
Сегодня он в ночь на форуме дежурит и всякие забабахи разбирает![]()
у меня то ладно, но вот нафига ты искал эту игру в стиме, вот это вопрос?Хуёвые у тебя вкусы
у меня то ладно, но вот нафига ты искал эту игру в стиме, вот это вопрос?![]()
ну и чё? не жизнь, а сказка же![]()
Обсуждение покупок и распродаж. Бесплатные Предложения Участников. :: Russian Steam Community
Добро пожаловать в БПУ! ːcsdsmileː Эта тема для обсуждения покупок и распродаж, связанных с играми и игровой индустрией. Также она создана для раздающих. Если у Вас появилось желание поделиться с пользователями чем-то, что вы можете передать им за бесплатно, не получив ничего взамен, то...steamcommunity.com
ну и чё? не жизнь, а сказка же
у меня в желаемом, что хочешь может быть, ХЗ от куда оно берется)))
там реально что то твориться со списком желаемого написано 9 игр в желаемом, реально тока 6 видно. Чудеса)))
Может игры удалили?там реально что то твориться со списком желаемого написано 9 игр в желаемом, реально тока 6 видно. Чудеса)))
Ну у меня так же, пишет одно количество игр, заходишь и цифра другая, ибо одну игру выпилили из стимахз, може
вот хулиганы.Ну у меня так же, пишет одно количество игр, заходишь и цифра другая, ибо одну игру выпилили из стима
Уже отнимал игорывот хулиганы.
У тебя там случайно нет контактов Гейба? нужно его поругать пусть и цифры отнимает когда игры выпиливает
игоры - это он легка, такому его учить не нужно. А вот цифры в списке желаемого... тут его нужно подтянутьУже отнимал игоры![]()
игоры - это он легка, такому его учить не нужно. А вот цифры в списке желаемого... тут его нужно подтянуть![]()
![]()
такая же фигня из-за Скайрима Легендари и длцтам реально что то твориться со списком желаемого написано 9 игр в желаемом, реально тока 6 видно. Чудеса)))