Таверна мипеда



Всё понятно, но почему бисексуал? Джон, ты должен был бороться с созданиям ада, а не примкнуть к ним!)


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Увы и ах, но с какого то рана, в середине или ближе к концу, один из авторов решил сделать его таким... И теперь это канон, что поделать. :6: Что никак не умаляет, между тем, его достоинств, как персонажа, на мой взгляд.:)
 
  • Like
Реакции: Aon
Что никак не умаляет, между тем, его достоинств, как персонажа, на мой взгляд.:)
Это детям, читающим комиксы, расскажи ;)
Совсем там на западе с бигеями с ума посходили.
 
Это детям, читающим комиксы, расскажи ;)
Совсем там на западе с бигеями с ума посходили.
Hellblazer - вещь точно не для детей. Комиксы вообще не обязательно для детей пишутся, шоб ты знал.:) Это ты ещё "Крестоносцев" видать не видел, с такими то суждениями...:)
а у новых боссов ДиСи нет привычки, как у некоторых, залетать во вселенную и делать всё, что до них, некононом? может в таком раскладе у Джона есть шанс
Тут ХЗ, перзапуск персонажа был в New 52, но там я штук семь выпусков только прочёл, так что ХЗ. А вообще, учитывая новость о том, что на роль персонажа в сериале хотят негра взять - едва ли.:(
 
  • Like
Реакции: kutun, Aon и Nekonya
Комиксы вообще не обязательно для детей пишутся, шоб ты знал.:)
Ну, если взрослые тащатся от комиксов про би, тогда всё с ними понятно, с этими "взрослыми" :6:
Тупиковые ветви эволюции не должны быть примером для подражания нигде. Иначе ой.
 
Ну, если взрослые тащатся от комиксов про би, тогда всё с ними понятно, с этими "взрослыми" :6:
Тупиковые ветви эволюции не должны быть примером для подражания нигде. Иначе ой.
Ты людей тоже исключительно по их сексуальной ориентации оцениваешь?:)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Aon и Nekonya
Так и представил, падает Портер на рельсы в метро, перед поездом, и единственный человек, который протягивает ему руку - гей. Портер крестится, вопит "Чур меня, чур! Я тут полежу"...:) Понимаю и уважаю, у меня тоже полно ебанутых принципов, но надеюсь, когда речь зайдёт о том, чтобы ради них пожертвовать жизнью, - ты так и поступишь.:)
 
  • Like
Реакции: kutun и Nekonya
у меня тоже полно ебанутых принципов
Бывает :6:
перед поездом и единственный человек, который протягивает ему руку - гей
Я не знаю, целенаправленно ты искажаешь смысл или реально его не понимаешь? Я против пропаганды однополых отношений в СМИ, комиксах, фильмах, мультфильмах и вообще; я не желаю лично общаться с такими людьми и не делаю этого. Но я не отрицаю их существования. Живут они, делают своё грязное дело - ну и пусть молчат в тряпочку. При чём тут рельсы? :6:
 
Я против пропаганды однополых отношений в СМИ, комиксах, фильмах, мультфильмах
Не всё, что ты пропагандой полагаешь, ею является. Если с вышеупомянутым комиксом это и вправду похоже на пропаганду, потому как арка с бисексуальностью персонажа была натягиванием совы на глобус, т.е., - неуместна, это не всегда так. Иногда персонаж по замыслу творца именно таков.
Живут они, делают своё грязное дело - ну и пусть молчат в тряпочку
А почему должны? Потому что тебе так захотелось?:) Да насрать, чего тебе там хочется, понимаешь?:)
 
  • Love
Реакции: Nekonya
А почему должны? Потому что тебе так захотелось?
Потому что тупиковая ветвь эволюции не должна загаживать мозг детям.
Идет зайчик по лесу, увидел белочку и влюбился.
— Белочка, давай сойдемся?
— Ну, давай.
Живут они счастливо, а вот детей у них никак не получается сделать.
Зайчик говорит:
— Это, наверное, потому что я зайчик, а ты белочка.
— Наверное.
— Пойдем у совы совета спросим, она мудрая.
Пришли к сове. Зайчик говорит:
— Сова, вот живем мы вместе, любим друг друга, а вот детей нет. Это, наверное, потому что я зайчик, она белочка.
— Да вы офигели что ли? Это потому что ты мальчик, и он — мальчик!
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Потому что тупиковая ветвь эволюции не должна загаживать мозг детям.
Фейспалм. Ты всерьёз полагаешь, что выбор ориентации зависит от пропаганды?:) Интересно, в отсутствии интернета и телевидения, как же пропагандировались нетрадиционные отношения в эллинистической Греции, средневековой Японии и том же Содоме.:) Глашатаи видать трубили, днём и ночью.:)
 
  • Like
Реакции: Nekonya и kutun
Може вы во флудилке продолжите свою дискуссию?!
Не. Ну нафиг. Я даже отвечать ему на эту тему больше ничего не хочу. Для меня тема закрыта. Я всё сказал, что хотел и не хотел.
А хрень эту, да, если можно, во флудилку перекинь.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Melancholy и Marbh
Дополню, - при аналогичных обстоятельствах. Пример, - я слил чужой хайд, - я красавчег. Кто то другой слил инфу из под моего хайда - он гондон. На деле, в чём то Рыжехвост прав...
Рассматривая вопрос без контекста, ты упускаешь детали. В которых кто? Правильно...)

На деле у верблюда два горба, но диванным моралистам на это положить.
 
Ну, моральную оценку ни высказываниям, ни тем паче поступкам товарища Рыжехвоста я давать не готов. Равно как и высказываниям и поступкам каждого из здесь присутствующих.:) Вообще, функция судии мне категорически не подходит.:)
А своим поступкам и высказываниям, готов? ;)
Я не троллю и не агрюсь, есличо.