Продам Выгодные тарифные планы

на первой странице актуальные цены на МТС и тарифы?
Не хватает минут на смарте для своих (Мск) +600 рублей выходит за треп
 
Цена актуальная. Условия для новых подключений уже давно изменили - сейчас 500 минут и звонки на МТС по РФ пакет минут не расходуют
 
Цена актуальная. Условия для новых подключений уже давно изменили - сейчас 500 минут и звонки на МТС по РФ пакет минут не расходуют
Спасибо
несколько некорректно написал: что порекомендовали бы, если 600 минут СДС не хватает и приходится от 600р доплачивать в месяц за разговоры
 
Спасибо
несколько некорректно написал: что порекомендовали бы, если 600 минут СДС не хватает и приходится от 600р доплачивать в месяц за разговоры
Здесь только менять тариф. Могу посоветовать Универсальный М/L, посмотрите условия в шапке темы
 
  • Like
Реакции: kostoglot
Уточни, если к примеру мне нужен тариф с безлимиткой на интернет, то он будет без ограничении работать в usb модеме? (прошитый)
 
Уточни, если к примеру мне нужен тариф с безлимиткой на интернет, то он будет без ограничении работать в usb модеме? (прошитый)
На тарифах из линейки Умный бизнес ограничений на раздачу интернета нет при работе в смартфонах и планшетах.
По поводу работы в прошитом модеме гарантий дать не могу.
 
На тарифах из линейки Умный бизнес ограничений на раздачу интернета нет при работе в смартфонах и планшетах.
По поводу работы в прошитом модеме гарантий дать не могу.
Понял.. Я бы купил, ценник устраивает, но блин сомнения, что даже если и будет работать, то с ограничением не более 0,5гб в месяц. Хотя модем прошит вроде как с подменной imel