Syberia 2 (Steam)

  • Автор темы Автор темы Rkx
  • Дата начала Дата начала
хммм... тот неловкий момент когда купил две части хз когда за 40 р.( а мог бы и на халяву взять вторую) хотя и за 40 р. не дорого))) Спасибо=) всё равно заказал один кей может кому будет нужен) Пишите в лс отдам первому))) когда ключик дадут )))