Продам Схему заработка на разнице курсов криптовалют с использованием БК

Купил схему у тс в конце лета-начале осени. Но не было возможность работать. На данный момент работаю по схеме около 2х месяцев. Чистый профит за 2 месяца 240к с 30. Тс на первых порах все показывал и рассказывал, но там в целом ничего сложного и нет,и долго сидеть не надо, минут 20-30 раз в день, сказка. Схема своих денег стоит, живет до сих пор, профит норм приносит.
Так. С этим все понятно
 
Схема бесплатная, не благодарите:
Депаете в офшорный Zenit - отыгрываете деп с любым кэфом и выводите на Binance в BTC, далее на Binance продаёте через p2p.
Схема даёт стабильно профит от 1% до 10%. Время круга зависит от того как будете откручивать деп - и от того как быстро выведет вам Zenit(у меня бывало и 15 минут занимал вывод, бывало на несколько часов затягивалось).
Учитывайте что сейчас курс BTC может резко меняться и вы можете уйти в минус.
+ Продумайте как безрисково отыгрывать деп(возможно вилковать).
Можно 1xbet и т.д кто выводит на паер или адвакаш пополняешь через карту комса 0% выводишь на паер далее p2p = профит на карте и так далее!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купил схему у тс в конце лета-начале осени. Но не было возможность работать. На данный момент работаю по схеме около 2х месяцев. Чистый профит за 2 месяца 240к с 30. Тс на первых порах все показывал и рассказывал, но там в целом ничего сложного и нет,и долго сидеть не надо, минут 20-30 раз в день, сказка. Схема своих денег стоит, живет до сих пор, профит норм приносит.
Так и веет мультиками :wink: сам тему создал сам себе отзыв написал вот это сказка!:7:
 
Можно 1xbet и т.д кто выводит на паер или адвакаш пополняешь через карту комса 0% выводишь на паер далее p2p = профит на карте и так далее!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так и веет мультиками :wink: сам тему создал сам себе отзыв
Чел, думай как хочешь, мне как-то ровно
 
будь у меня такая тема, я бы и не продавал ее никогда (с) папа Дяди Федора
 
А если нет?) Засунешь язык в одно место и молча покинешь тред? :8:
Если только тебе кое что в одно место! :7: Лол у тебя с июня 2 типа отзыва от людей с 700 днями и 5 сообщений ты кому тут что то хочешь рассказать? ты когда тему написал на разнице курсов криптовалют с использованием бк тут уже ясно смысл! а ты хотел продать за 10к то что в свободном доступе кто не понял смысл! продавец воздуха зарабатывай в чём проблема? ты судя по твоей теме как мин.должен поднять лям другой!;)
 
Если только тебе кое что в одно место! :7: Лол у тебя с июня 2 типа отзыва от людей с 700 днями и 5 сообщений ты кому тут что то хочешь рассказать? ты когда тему написал на разнице курсов криптовалют с использованием бк тут уже ясно смысл! а ты хотел продать за 10к то что в свободном доступе кто не понял смысл! продавец воздуха зарабатывай в чём проблема? ты судя по твоей теме как мин.должен поднять лям другой!;)
Ну ты реально блонди :wink::wink: тебе мозг не жмёт?
Начнем с того, что ты понятия не имеешь в чем смысл моей темы, но пишешь свой высер про 1хбет и прочую парашу, даже не одупляя, что схема состоит в другом.
Теперь касаемо отзывов и кол-ва сообщений на аккаунтах, которые их оставили. По твоей логике, если у человека мало сообщений, то это значит, что это 100% фейк? А допустить, что у людей есть свои дела, кроме как сидеть на форуме и набивать сообщения, не? Тяжело? Не все же такие как ты, которые залетают в каждую тему с целью вставить свои 5 копеек. И это не говоря уже о том, что фейки запрещены на форуме и если бы это реально были фейковые отзывы - я бы уже давно находился в бане.
То что моя схема рабочая доказывает как минимум то, что я прошел проверку у админа, после чего тема была открыта. Если ты так уверена, что это находится в открытом доступе - сиди зарабатывай "миллионы", как ты выражаешься, что мешает то?
 
Ну ты реально блонди :wink::wink: тебе мозг не жмёт?
Начнем с того, что ты понятия не имеешь в чем смысл моей темы, но пишешь свой высер про 1хбет и прочую парашу, даже не одупляя, что схема состоит в другом.
Теперь касаемо отзывов и кол-ва сообщений на аккаунтах, которые их оставили. По твоей логике, если у человека мало сообщений, то это значит, что это 100% фейк? А допустить, что у людей есть свои дела, кроме как сидеть на форуме и набивать сообщения, не? Тяжело? Не все же такие как ты, которые залетают в каждую тему с целью вставить свои 5 копеек. И это не говоря уже о том, что фейки запрещены на форуме и если бы это реально были фейковые отзывы - я бы уже давно находился в бане.
То что моя схема рабочая доказывает как минимум то, что я прошел проверку у админа, после чего тема была открыта. Если ты так уверена, что это находится в открытом доступе - сиди зарабатывай "миллионы", как ты выражаешься, что мешает то?
Мне добавить нечего я всё написала выше! давай продавай если купит кто!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне добавить нечего я всё написала выше! давай продавай если купит кто!
и зачем на личность переходишь? если у тебя ава чёрный как го..но?
 
Мне добавить нечего я всё написала выше! давай продавай если купит кто!
Спасибо за разрешение 🙏🙏🙏
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и зачем на личность переходишь?
Ты залетаешь в тему с клеветой и жалкими попытками "подъебать". Может после этого к тебе еще на "Вы" обращаться?
если у тебя ава чёрный как го..но?
Даже не знаю, как это прокомментировать....
 
Спасибо за разрешение 🙏🙏🙏
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты залетаешь в тему с клеветой и жалкими попытками "подъебать". Может после этого к тебе еще на "Вы" обращаться?

Даже не знаю, как это прокомментировать....
Это форум лол если что и я написала не посредственно по теме вопросы есть?
 
Это форум лол если что и я написала не посредственно по теме вопросы есть?
по какой ты теме написала?
сам тему создал сам себе отзыв написал вот это сказка! (С) - если у тебя нет доказательств, что отзыв оставлен с фейка, то не нужно ничего утверждать, это называется клевета.
 
по какой ты теме написала?
сам тему создал сам себе отзыв написал вот это сказка! (С) - если у тебя нет доказательств, что отзыв оставлен с фейка, то не нужно ничего утверждать, это называется клевета.
ты когда тему написал на разнице курсов криптовалют с использованием бк тут уже ясно смысл! а ты хотел продать за 10к то что в свободном доступе кто не понял смысл! продавец воздуха зарабатывай в чём проблема? давай мне не интересно! игнор можешь не писать ну или сам пиши сам читай! ;)
 
  • Haha
Реакции: M3lNik
Удалил
 
Последнее редактирование:
14.12 Актуально
 
Если схема рабочая, можно эти 10 тысяч спокойно заработать)
 
Если одну копию продал, это уже становится пабликом.
 
Сделка через гарант, какие условия?
 
Я бы не рекомендовал сотрудничать, у меня у ТС зависила некоторая сумма денег.
 
  • Like
Реакции: donmore