Продам Схему заработка на разнице курсов криптовалют с использованием БК

M3lNik

Активный участник
Дней с нами
1.284
Розыгрыши
0
Сообщения
46
Репутация
0
Реакции
22
Доброго времени суток!
Продам обучение актуальной схеме заработка на арбитраже крипты с использованием букмекерских контор. Средний профит 8-9% от суммы вывода, на 1 круг уходит примерно 5-8 часов.
Цена обучения: 10 тысяч рублей
Продаю 5 копий.
Пошагово доведу до профита, первый доход получите в первый же день.
Минимальный стартовый банк, необходимый для работы по данной схеме, 20 тысяч рублей (с учетом расходников), но лучше больше, тогда каждый круг будет занимать меньшее кол-во времени.
Гарант приветствуется (любой популярный, в приоритете Гросс).
Писать в ЛС или в тг @m3lnik13
 
  • Like
Реакции: warus и CryptoMaster
Давай проверим, на тест бесплатно за отзыв одну копию?
 
  • Like
Реакции: CryptoMaster
Доброго времени суток!
Продам обучение актуальной схеме заработка на арбитраже крипты с использованием букмекерских контор. Средний профит 8-9% от суммы вывода, на 1 круг уходит примерно 5-8 часов.
Цена обучения: 10 тысяч рублей
Продаю 5 копий.
Пошагово доведу до профита, первый доход получите в первый же день.
Минимальный стартовый банк, необходимый для работы по данной схеме, 20 тысяч рублей (с учетом расходников), но лучше больше, тогда каждый круг будет занимать меньшее кол-во времени.
Гарант приветствуется (любой популярный, в приоритете Гросс).
Писать в ЛС или в тг @m3lnik13
@Kvak
 
Схема бесплатная, не благодарите:
Депаете в офшорный Zenit - отыгрываете деп с любым кэфом и выводите на Binance в BTC, далее на Binance продаёте через p2p.
Схема даёт стабильно профит от 1% до 10%. Время круга зависит от того как будете откручивать деп - и от того как быстро выведет вам Zenit(у меня бывало и 15 минут занимал вывод, бывало на несколько часов затягивалось).
Учитывайте что сейчас курс BTC может резко меняться и вы можете уйти в минус.
+ Продумайте как безрисково отыгрывать деп(возможно вилковать).
 
Схема бесплатная, не благодарите:
Депаете в офшорный Zenit - отыгрываете деп с любым кэфом и выводите на Binance в BTC, далее на Binance продаёте через p2p.
Схема даёт стабильно профит от 1% до 10%. Время круга зависит от того как будете откручивать деп - и от того как быстро выведет вам Zenit(у меня бывало и 15 минут занимал вывод, бывало на несколько часов затягивалось).
Учитывайте что сейчас курс BTC может резко меняться и вы можете уйти в минус.
+ Продумайте как безрисково отыгрывать деп(возможно вилковать).
Ну, твоя схема с зенитом тоже, наверно, имеет право на жизнь, но у меня и схема другая, и конторы другие.
А так, зенит та еще помойка, будешь на нем вилковать продолжительное время - в лучшем случае порез, в худшем вериф
 
  • Like
Реакции: AirBog78
Проверка ток через админов, если интересно, то в ТГ напишите.
 
Осталось 3 копии на 23.07
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В продаже 2 копии на 27.07
 
Последнее редактирование:
у админов проверься, выше вон написали, потом толкай
Уважаемый советчик, тебя не смущает, что когда админ отправляет на проверку - тему закрывают? А раз моя тема открыта, то какой следует вывод?
 
Уважаемый советчик, тебя не смущает, что когда админ отправляет на проверку - тему закрывают? А раз моя тема открыта, то какой следует вывод?
Следует, что тема до сих пор не на проверке?
 
Следует, что тема до сих пор не на проверке?
Следует, что схему админ проверил и тему открыл. Если что, админ закрыл тему и отправил меня на проверку еще в день её размещения, 29 июня, только недавно открыли.
 
Следует, что схему админ проверил и тему открыл. Если что, админ закрыл тему и отправил меня на проверку еще в день её размещения, 29 июня, только недавно открыли.
Отзывов нет. Пометки с проверкой нет. Я ж не ясновидящий. Удачных торгов тогда.
 
Всем привет! Приобрел тему у ТС, тема рабочая.
ТС всегда на связи, помогает и отвечает на любые вопросы.
Доводит до первого профита буквально "за ручку", как было в моем случае, т.к. вообще в этой теме первый раз.
На этой схеме может заработать каждый, даже самый ленивый будет с профитом в 1000р в день.
Большая часть времени обучения занимает подготовка к работе.
Сама работа, после всех настроек, будет у вас отнимать суммарно около 30 минут в день.
Тема стоит своих денег, т.к. скорость окупаемости темы и доход будет зависть только от вас.
 
  • Like
Реакции: M3lNik
Если актуально, ответьте в телеге
 
На 29.07 осталась последняя копия
 
  • Haha
Реакции: miss_blondy
Кто знает куда пропал ТС?
 
Кто знает куда пропал ТС?
На курорте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Схема бесплатная, не благодарите:
Депаете в офшорный Zenit - отыгрываете деп с любым кэфом и выводите на Binance в BTC, далее на Binance продаёте через p2p.
Схема даёт стабильно профит от 1% до 10%. Время круга зависит от того как будете откручивать деп - и от того как быстро выведет вам Zenit(у меня бывало и 15 минут занимал вывод, бывало на несколько часов затягивалось).
Учитывайте что сейчас курс BTC может резко меняться и вы можете уйти в минус.
+ Продумайте как безрисково отыгрывать деп(возможно вилковать).
А в чем профит? На зените курс меньше?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: miss_blondy
Купил схему у тс в конце лета-начале осени. Но не было возможность работать. На данный момент работаю по схеме около 2х месяцев. Чистый профит за 2 месяца 240к с 30. Тс на первых порах все показывал и рассказывал, но там в целом ничего сложного и нет,и долго сидеть не надо, минут 20-30 раз в день, сказка. Схема своих денег стоит, живет до сих пор, профит норм приносит.