Схема заработка на мотивированном PTP трафике 2.0 (Обновление)

  • Like
Реакции: IsmmStore
И у кого сколько в день выходит?
 
цент в день спокойно :D
тут фигня в том, что блеклист сайтов с их ссылками обновляется через день - и туда бабахают немало. к примеру, вконтакте у них в бане :)
воспользовался сайтом из блеклиста - привет бан. восстановить нельзя. сам уже вляпался
 
цент в день спокойно :D
тут фигня в том, что блеклист сайтов с их ссылками обновляется через день - и туда бабахают немало. к примеру, вконтакте у них в бане :)
воспользовался сайтом из блеклиста - привет бан. восстановить нельзя. сам уже вляпался
Привет. Цент в день, ну клево) Цент доллар бережет)) :D:D
Ты про какой блеклист? Где он?
 
  • Like
Реакции: keepclear
Привет. Цент в день, ну клево) Цент доллар бережет)) :D:D
Ты про какой блеклист? Где он?
Хех, а вы по тонкому льду ходите... Цент в день, если им не заниматься... срать комментариями можно хоть весь день

Вооон он, синенький. Перечень большой, поэтому не стану переносить его сюда текстом - сами посмотрите
Screenshot 2021-12-22 at 20-16-37 Terms and Policies - Publisher program.png
Screenshot 2021-12-22 at 20-18-30 Terms and Policies - Publisher program.png
 
Хех, а вы по тонкому льду ходите... Цент в день, если им не заниматься... срать комментариями можно хоть весь день

Вооон он, синенький. Перечень большой, поэтому не стану переносить его сюда текстом - сами посмотрите
Посмотреть вложение 387381Посмотреть вложение 387384

Понял.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хех, а вы по тонкому льду ходите... Цент в день, если им не заниматься... срать комментариями можно хоть весь день

Вооон он, синенький. Перечень большой, поэтому не стану переносить его сюда текстом - сами посмотрите
Посмотреть вложение 387381Посмотреть вложение 387384

Тогда лучше трафик туда не лить.
 
Скажу честно, траффик туда можно лить.
Просто сайту нужен качественный траффик. И не абы какой (у них заблочены почти все программы автоматического сёрфинга и банятся как появляются новые), забанен вконтакте как low quality traffic...

Если есть вариант надыбать траффик, научите меня плз! Я сайт свой хочу раскрутить
 
Скажу честно, траффик туда можно лить.
Просто сайту нужен качественный траффик. И не абы какой (у них заблочены почти все программы автоматического сёрфинга и банятся как появляются новые), забанен вконтакте как low quality traffic...

Если есть вариант надыбать траффик, научите меня плз! Я сайт свой хочу раскрутить
А кто будет лить туда качественный живой трафик. Это же не выгодно. Для нормального трафика есть adcense, рся и партнерки
 
Ну, качественный траффик и потенциальные клиенты буксов - это оооочень разные вещи, как я считаю :)
Я имел в виду, что они пишут, что откровенное ботоводство не допускается.
 
Ну, качественный траффик и потенциальные клиенты буксов - это оооочень разные вещи, как я считаю :)
Я имел в виду, что они пишут, что откровенное ботоводство не допускается.
Думаю это глупости. Такие биржи создаются для приема бот трафика. Видимо качественный бот трафик это живой трафик.
 
  • Like
Реакции: keepclear
принять бот трафик - не проблема. что с ним дальше делать - а вот ничего! ты не заставишь бота прыгнуть на другую страницу...
 
принять бот трафик - не проблема. что с ним дальше делать - а вот ничего! ты не заставишь бота прыгнуть на другую страницу...
Смотря какого бота. Если сам трафик сделаешь, тогда заставишь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:winked:из всех сайтов стабильно платит за показы вот этот в сатошах, делать ничего не нужно только разместить скрипт на сайте но нужно больше уникального трафика для показа тогда будет неплохо получаться
Сколько выходит за 1000 показов у тебя?
 
Смотря какого бота. Если сам трафик сделаешь, тогда заставишь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сколько выходит за 1000 показов у тебя?
по разному я просто гоняю сайт через накрутку бесплатного трафика в среднем выходит 20 - 30 сатоши, но засчитывает уникального трафика из 1000 где то 15 - 30, я не пробовал ваш трафик который платный может он больше будет уникального трафика давать
 
по разному я просто гоняю сайт через накрутку бесплатного трафика в среднем выходит 20 - 30 сатоши, но засчитывает уникального трафика из 1000 где то 15 - 30, я не пробовал ваш трафик который платный может он больше будет уникального трафика давать
Понял. Пробуйте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
по разному я просто гоняю сайт через накрутку бесплатного трафика в среднем выходит 20 - 30 сатоши, но засчитывает уникального трафика из 1000 где то 15 - 30, я не пробовал ваш трафик который платный может он больше будет уникального трафика давать
В рублях сколько в день вам приняти ваша схема?
 
Понял. Пробуйте
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В рублях сколько в день вам приняти ваша схема?
да там копейки выходят вот если на раскрученном сайте то думаю прилично будет выходить, например тот же форум на него много народу ежедневно заходит )
 
да там копейки выходят вот если на раскрученном сайте то думаю прилично будет выходить, например тот же форум на него много народу ежедневно заходит )
Не факт. Если будет мало реклов в сети, тогда доход будет низким. Я ставил a-ads на свой форум. РСЯ даже больше приносил.
 
Не факт. Если будет мало реклов в сети, тогда доход будет низким. Я ставил a-ads на свой форум. РСЯ даже больше приносил.
ну я и имею ввиду раскрученный сайт где большая активность и много новых посетителей, а что у вас за форум ?
 
ну я и имею ввиду раскрученный сайт где большая активность и много новых посетителей, а что у вас за форум ?
На нормальный раскрученный форум лучше ставить рся и adsence. Это более стабильно и надежно. Плюс дополнительно можно баннеры продавать напрямую без посредников. Я давно уже форумом не владею. Продал. Был у меня небольшой форум на тему соцсетей. В среднем 300 уников в день было. Тут нельзя ссылки на другие форумы постить.
 
  • Like
Реакции: eddo