Схема самоката СЛИВ

:troll:
 

Вложения

  • IMG_20210205_222026.jpg
    IMG_20210205_222026.jpg
    48,2 KB · Просмотры: 358
Меня вот всегда удивляли продавцы всяких схем) ну вот нашёл баг, ну или тему) сиди тихонько и пользуйся, если реально работает) а нет, надо продать)) "если знают двое, то знает свинья"
А нахер ты тут зарегался тогда? Сиди тихо и абузь по своим схемам. То орут ой ни кто не ответил , то не так схему слили) ололо не нравится пиши медведу.
 
  • Like
Реакции: Dmitriy27 и alni
Меня вот всегда удивляли продавцы всяких схем) ну вот нашёл баг, ну или тему) сиди тихонько и пользуйся, если реально работает) а нет, надо продать)) "если знают двое, то знает свинья"
А нормальные схемы никто и не продаёт. На схемах зарабатывает только тот, кто продаёт их. Ауф
 
Всем привет
Пополняем корзину на 3600руб из самоката, после чего переходим в раздел с аукционными ножами, выбираем самый дорогой нож за 4200руб, за него дается скидка 3500руб. Когда к нам приходит курьер, просим проверить заказ и говорим, что нож нам не понравился. Просим его убрать из заказа. Стоимость составит 100руб. В случае отказа со стороны курьера удалить нож, отказываемся от всего заказа и деньги вернутся на счет обратно.

Схему прикрыли так что расходимся
Меня всегда удивляют подобные мамкины бизнесмены.
Чувак, это ты в сети такой дерзкий и бессмертный, а в реале попадется тебе какой-нибудь работяга курьер с кавказа, которого ты решил кинуть, да еще погонять с товаром туда сюда. Он в отличии от тебя с ножичком по акции обращаться умеет, и будет твоя буйная головушка лежать в прихожей рядом с пакетами продуктов.
Как же хорошо, что существует карма, которая рано или поздно всегда находит своих героев.
 
Меня всегда удивляют подобные мамкины бизнесмены.
Чувак, это ты в сети такой дерзкий и бессмертный, а в реале попадется тебе какой-нибудь работяга курьер с кавказа, которого ты решил кинуть, да еще погонять с товаром туда сюда. Он в отличии от тебя с ножичком по акции обращаться умеет, и будет твоя буйная головушка лежать в прихожей рядом с пакетами продуктов.
Как же хорошо, что существует карма, которая рано или поздно всегда находит своих героев.
Братан таблетки пьешь?
 
В свете последних новостей при отказе от заказа у курьера с кавказскими кровями можно реально остаться без головы. Отрежет и в пакет положит возле двери))))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: White Mika, Zbruss и Kadet
В свете последних новостей при отказе от заказа у курьера с кавказскими кровями можно реально остаться без головы. Отрежет и в пакет положит возле двери))))
так и от русских можно словить в жбан ))))