Схема самоката СЛИВ

ARIGATO

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.283
Розыгрыши
0
Сообщения
96
Репутация
0
Реакции
40
Всем привет
Пополняем корзину на 3600руб из самоката, после чего переходим в раздел с аукционными ножами, выбираем самый дорогой нож за 4200руб, за него дается скидка 3500руб. Когда к нам приходит курьер, просим проверить заказ и говорим, что нож нам не понравился. Просим его убрать из заказа. Стоимость составит 100руб. В случае отказа со стороны курьера удалить нож, отказываемся от всего заказа и деньги вернутся на счет обратно.

Схему прикрыли так что расходимся
 
Последнее редактирование:
тоже дорого:kappa:
 
Нет пацаны вы думаете это пиздец весело да, вот сливать схемы да, вкусвилл, теперь самокат, но ВАНЬКА ЗА ЧТО ТОПИТЕ ВЫ ЛЮДЬМИ ТО БУДЬТЕ пидзец ... ... ..
 
Меня вот всегда удивляли продавцы всяких схем) ну вот нашёл баг, ну или тему) сиди тихонько и пользуйся, если реально работает) а нет, надо продать)) "если знают двое, то знает свинья"
 
Меня вот всегда удивляли продавцы всяких схем) ну вот нашёл баг, ну или тему) сиди тихонько и пользуйся, если реально работает) а нет, надо продать)) "если знают двое, то знает свинья"
жадность или жажда лайков. а нам профит.
но кто-то, кто читает это сейчас, сидит тихо)
 
  • Like
Реакции: Papex_Guru и Raidan
всё, фикс) не прошло и часа :8:
 
Последнее редактирование:
Фикс походу) Найс слили без хайда, гении, тем кто купил за 1200 - соболезную.
 
Cамое главное не забыть на 3500 заказать дешёвой бутилированной воды по 5 литров, или кучу пачек молока.
 
Cамое главное не забыть на 3500 заказать дешёвой бутилированной воды по 5 литров, или кучу пачек молока.
Ахах, тогда этот нож тебе курьер в очко засунет, когда откажется его рефать и ты отменишь заказ))
 
Этож надо 3600 оплатить сначало, чтоб вернулись потом. А вдруг облом)
 
  • Like
Реакции: FIREGAROOO
  • Like
Реакции: SilverCrow
А чето при добавлении ножа нет скидки уже тем более)
 
  • Wow
Реакции: Botan626
А чето при добавлении ножа нет скидки уже тем более)
Пофикслили уже видимо, буквально минут 20 назад добавил работало...но была корзина не так, как пересобрал корзину и добавил обратно - скидка перестала работать
 
А я успел запрыгнуть в поезд. Щас курьер везёт мою дешёвую бутилированную воду и нож. :5:
 
  • Love
Реакции: Коробочка
А я успел запрыгнуть в поезд. Щас курьер везёт мою дешёвую бутилированную воду и нож. :5:
2021-02-05_22-16-06.png

:recourse::recourse::recourse::recourse::recourse::recourse::recourse::recourse::recourse::recourse::recourse::recourse::recourse:
 
  • Haha
Реакции: Botan626