Sweatcoin — зарабатывайте криптовалюту за ходьбу и бег без вложений

приложение во время ходьбы открыто
да, это не баг, на free версии только 10000 шагов засчитывает в день
добавлю немного наглядности для большего понимания:

пользуюсь приложением 2 дня - за первый день прошел 24000 шагов, за второй день - почти 10000 шагов
для сравнения 10000 шагов набирается за 1,5 часа ходьбы примерно
как видно на скриншотах отображаются шаги за вчера и за сегодня, а также мой баланс свиткоин за 2 дня - 25,97 свиткоинов
еще ежедневно можно получать 3 бонуса:
ежедневный - количество свиткоинов для бонуса генерируется по принципу крана, второй бонус получаем за пройденные 500 шагов в день и третий бонус получаем за пройденные 1000 шагов в день

также один раз в день на 20 мин можно включать BOOST, который будет удваивать то ли шаги, то ли свиткоины в течение 20 минут ходьбы

еще можно получать свиткоины за просмотр видео, но не понял как и где эти видео?

Посмотреть вложение 460891

Посмотреть вложение 460888

Посмотреть вложение 460899
Никуя вы там вышагиваете 👍 Тренер по лезгинке?
 
Никуя вы там вышагиваете 👍 Тренер по лезгинке?
Офисный работник, которому влом платить за электричку😅
Как мне подсказали видео - это и есть реклама, которую прокручивают секунд где-то 20 до получения 3-х бонусов, о которых писал выше
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Никуя вы там вышагиваете 👍 Тренер по лезгинке?
Для курьеров норм тема. Только надо прем купить, чтобы больше 10К шагов засчитывало.
Как мне подсказали видео - это и есть реклама, которую прокручивают секунд где-то 20 до получения 3-х бонусов, о которых писал выше
Ага, а то я не понял, что за кран. :11: За рекламу рандомно отсыпают монет. В основном фигня, но мне один раз около 5 монет насыпало.
 
И сколько чистого профита у них выходит, у курьеров с премом?
Пока что это чисто по приколу. Зарабатывают, как я слышал, на STEPN, но, судя по последним новостям, сейчас не стоит туда влезать.
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Что-то последние пару дней за буст по нулям даёт. У кого-нибудь ещё наблюдается такая фигня?
 
Что-то последние пару дней за буст по нулям даёт. У кого-нибудь ещё наблюдается такая фигня?
вроде boost работает норм, пару дней не считал шаги, но после того ка перезагрузил телефон - опять стал считать (тел маломощный, видимо, подглючивает прогу, не тянет)
 
  • Like
Реакции: 1690147