Sweatcoin — зарабатывайте криптовалюту за ходьбу и бег без вложений

1690147

Бог флуда
Дней с нами
1.318
Розыгрыши
0
Сообщения
1.307
Репутация
10
Реакции
978
В последнее время набирают популярность проекты, где можно зарабатывать деньги за шаги, так называемый Move to Earn.

Sweatcoin работает уже 3 года и имеет 64 млн зарегистрированных пользователей. Все эти годы Sweatcoin работал со своей внутренней валютой. Пользователи ходят и зарабатывают монеты, которые потом можно обменять на покупки во внутреннем магазине (Adidas, Netflix, Ebay и т. д.) или на благотворительность.

Летом разработчики обещают релиз криптовалюты $SWEAT, после чего пользователи смогут вывести заработанные монеты.

В отличие от других подобных проектов Вам не нужно покупать дорогостоящие NFT, чтобы начать зарабатывать монеты. В Sweatcoin заработок за шаги начинается сразу (за 1 000 шагов начислят 0.95 $SWEAT). Также нет необходимости в фитнес-браслетах, шаги подсчитываются с помощью самого телефона, на котором установлено приложение Sweatcoin.

Чтобы установить официальное приложение для Android или iOS и зарегистрироваться, перейдите по этой ссылке (не реф.)
 
Судя по отзывам пользователей, приложение работает корректно только на огрызках. На ведроиде глючит
У меня нормально засчитывает. Просто там нужно само приложение настроить (отключить энергосбережение, включить автозапуск и т. д.), о чём в самом приложении на главной странице говорится. Кто пользовался браслетами Mi Band на телефонах Xiaomi, те должны понимать о чём речь. 😅
Screenshot_2022-05-18-16-38-14-999_in.sweatco.app.png
 
Поставил себе. Заработал 11.48. А тратить некуда - скидка на очки солнцезащитные только и наушники за 30 баксов.
 
давно хочу скачать это приложение, как у Вас получилось? не могу скачать из Google Play, пишет - для Вашей страны недоступно, и через VPN пробовал - такая же надпись
 
давно хочу скачать это приложение, как у Вас получилось? не могу скачать из Google Play, пишет - для Вашей страны недоступно, и через VPN пробовал - такая же надпись
видно, только смена региона в настройках поможет, на айфон в российском сторе тоже не скачать
 
Поставил себе. Заработал 11.48. А тратить некуда - скидка на очки солнцезащитные только и наушники за 30 баксов.

Летом разработчики обещают релиз криптовалюты $SWEAT, после чего пользователи смогут вывести заработанные монеты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
давно хочу скачать это приложение, как у Вас получилось? не могу скачать из Google Play, пишет - для Вашей страны недоступно, и через VPN пробовал - такая же надпись
Попробуй поставить напрямую с установочного файла https://trashbox.ru/link/sweatcoin-android
И отпишись, если не трудно, о результатах.
 
Последнее редактирование:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Попробуй поставить напрямую с установочного файла https://trashbox.ru/link/sweatcoin-android
И отпишись, если не трудно, о результатах.
я могу скачать одну и ту же прогу на тел и на планшет?
то есть считать шаги будет с телефона, а на планшете будет отображаться все это же самое, если он будет просто лежать?
 
я могу скачать одну и ту же прогу на тел и на планшет?
то есть считать шаги будет с телефона, а на планшете будет отображаться все это же самое, если он будет просто лежать?
Да, думаю, навряд ли это против правил.
 
давно хочу скачать это приложение, как у Вас получилось? не могу скачать из Google Play, пишет - для Вашей страны недоступно, и через VPN пробовал - такая же надпись
На 4pda лежат свежие версии
 
Что я не так делаю? Шаги считает, баланс стоит на месте.
Screenshot_20220523-080927.jpg
Screenshot_20220523-080946.jpg
 
не, просто настроил трансляцию данных из Samsung Health туда
Вот и ответ.
Подключать можно и нужно только Google Fit, о чём там при первом запуске приложения говорится.
 
Это я видел, трансляцию данных настроил именно в Гугл фит, видимо он как-то палит все равно
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Попробуй поставить напрямую с установочного файла https://trashbox.ru/link/sweatcoin-android
И отпишись, если не трудно, о результатах.

не стал качать с трэшбокса, побоялся... подожду, когда будет доступно в РФ
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Попробуй поставить напрямую с установочного файла https://trashbox.ru/link/sweatcoin-android
И отпишись, если не трудно, о результатах.

все-таки скачал.. с установочного файла apk
мои наблюдения: после установки не нажимается кнопка sign up, переустанавливал несколько раз, пока кнопка не заработала
не сразу стал считать шаги, только после ковыряния в настройках
засчитывает только максимум 10000 шагов в день, даже если находишь больше шагов в день, засчитаются только 10000
если находишь более 10000 шагов в день - все, что свыше 10000 - шаги будут отображаться на балансе, но не будут конвертироваться в свиткоин
 
не сразу стал считать шаги, только после ковыряния в настройках
Ещё желательно во время ходьбы/бега держать приложение запущенным.
засчитывает только максимум 10000 шагов в день
А может, это не баг? Типа надо прем купить, чтобы больше 10К засчитывало. Надо поискать инфу по этому вопросу.
 
Ещё желательно во время ходьбы/бега держать приложение запущенным.

А может, это не баг? Типа надо прем купить, чтобы больше 10К засчитывало. Надо поискать инфу по этому вопросу.
приложение во время ходьбы открыто
да, это не баг, на free версии только 10000 шагов засчитывает в день
добавлю немного наглядности для большего понимания:

пользуюсь приложением 2 дня - за первый день прошел 24000 шагов, за второй день - почти 10000 шагов
для сравнения 10000 шагов набирается за 1,5 часа ходьбы примерно
как видно на скриншотах отображаются шаги за вчера и за сегодня, а также мой баланс свиткоин за 2 дня - 25,97 свиткоинов
еще ежедневно можно получать 3 бонуса:
ежедневный - количество свиткоинов для бонуса генерируется по принципу крана, второй бонус получаем за пройденные 500 шагов в день и третий бонус получаем за пройденные 1000 шагов в день

также один раз в день на 20 мин можно включать BOOST, который будет удваивать то ли шаги, то ли свиткоины в течение 20 минут ходьбы

еще можно получать свиткоины за просмотр видео, но не понял как и где эти видео?

1654244224322.png


1654244021126.png


1654245470903.png