Связной новая игра «Супер свайп»

Не отказывайся, дави на них)
Обязаны выдать. Либо может баллов предложат насыпать на кукурузу, как было с эирподсами.
Буду добиваться, конечно) Спасибо за поддержку!
Вариант с баллами в принципе тоже бы устроил, хотя их и нельзя вроде на акционные товары применять... А некоторые неакционные цены у них могут быть и раза в 1,5-2 выше, чем в других магазинах.
 
Была информация, что промики после онлайна, можно и в офлайне активировать.
Пришел на первую точку, сунул им фотку товара, который хочу, потом показал промик, который использовал уже. Заказ оформили, сказали промик применили, а я краем глаза цыканул, что ценник то что-то не поменялся, говорю давайте сразу оплачу картой, они такие не, заказ и без оплаты принят, оплатите по приходу, думаю ладно пох и ушел.

Иду на вторую точку, сую другие фотки товаров и использованый промик. Там еще товаров накидал 4 штуки и на все акция 2=3, думаю самый дешевый бесплатно, остальные по промику -70%. Баба оформляет, промик подтягивает и такая типа с промиком акция 2=3 не работает, применяется только промик. Ладно говорю похер, давайте только с промиком, но сразу оплатить хочу, она что-то тыкает минуты 3, потом такая берет телефон и звонит куда то консультироваться, типа промик активируется, скидка применяется и тут же слетает ничего понять не может, ей говорят он уже активирован в другом заказе. Короче борода, свалил.

Через минут 30 звонят с 8-800 по поводу заказа с первой точки, говрят всё нормуль, придет такого-то числа, ожидайте и давай там еще впариванием сопутсвующих товаров заниматься, я его прерываю, говорю там это.. промик то работает? говорит да, все нормально, к оплате столько-то (цена без скидки). Я говорю что за хрень, почему скидки то нет, он начал копать, нашел мой другой заказ, типа использован. Я ему давай в уши лить "что за вилы", Славик, я 100 раз так делал и скидка после интернет заказа уже срабатывала ранее, ну раз так, то отменяй, я не буду за фулл прайс брать. Он сказал типа это какой-то глюк, потом выдержал паузу и добавил типа ну попробуйте при расчете еще раз сунуть, может прокатит... Как назло заказ только 8.09 придет в мой Зажопинск, проверю нескоро.
 
2000 от 10000 выпадают?
 
Куплю промокод на аксессуары 70%
Телеграм 89222372635
Вотсап 89507200803
Про чехлы не пишите)
 
Если кому интересен, могу продать промокод на смартфоны скидка 1000р
 
продам промо 70% на аксы при покупке смартфона писать в лс
 
  • Like
Реакции: AndreyOne
Теперь с рандомной почтой не работает, промо на почту только высылается.
 
Ну чтож, забрал заказ все же, спасибо Ильичу :)
F77725F6-48A3-4B06-A920-AB074E0C7B99.jpeg FE073039-12EC-42F9-A225-E2AFD2D5EF9C.jpeg
 
Поздравляю! Были какие-нибудь попытки с их стороны не выполнять заказ?)
Пару раз переносили заказ. Сначала якобы не успевали в срок, затем проблемы из-за некорректного использования промо(нужно было купить смарт от 15к), но тк заказ оплачен по итогу пришлось подтвердить. Доставку перенесли на 31, привезли в итоге сегодня, сразу поехал забирать, пока опять не передумали)
 
Продам промо
Скидка 70% на аксессуары при покупке со смартфоном.
В акции не участвуют аксессуары брендов Apple, Beats, Sennheiser.
Успей купить до 01.09.2019. Скидка предоставляется только на один акционный товар.
Продано.
 
Последнее редактирование:
Продам промо
Скидка 70% на аксессуары при покупке со смартфоном.
В акции не участвуют аксессуары брендов Apple, Beats, Sennheiser.
Успей купить до 01.09.2019. Скидка предоставляется только на один акционный товар.
Цена?)
 
Была бы у тебя репа, вогнал бы в минус за такое наглое предложение, да ещё и не в соответствующем разделе форума. Коммерсов развелось в халяве до ужаса много.
 
Была бы у тебя репа, вогнал бы в минус за такое наглое предложение, да ещё и не в соответствующем разделе форума. Коммерсов развелось в халяве до ужаса много.
Скорее развелось таких писдаболов не по делу - как ты. Соглашусь не в том разделе, но цена обычная.