Свежий сайт по майнингу

BoxerDF

Новый пользователь
Дней с нами
1.855
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
За регистрацию сразу дают 2.500 Gh/s + доступен бонус скорости каждые пол часа.
Также доступна функция реинвеста накопленной валюты в мощность.
Советую всем входить в него сейчас и получать пассивный доход каждый день.

https://cryptoplace.cloud/?ref=matvey335 реф
https://cryptoplace.cloud/ не реф

sly26s


Сам не выводил, но многие говорят, что выводят

P.S. Паста с другого борда
 
Кто нибудь опробовал уже?
 
Кто нибудь опробовал уже?
Предлагаю попробовать засунуть член в розетку и написать здесь отзыв. Это всяко интереснее, чем заниматься херью по ссылкам автора темы же ж
 
Предлагаю попробовать засунуть член в розетку и написать здесь отзыв. Это всяко интереснее, чем заниматься херью по ссылкам автора темы же ж
Пишу отзыв, пытался засунуть член в розетку, не получилось, дырки слишком маленькие, че делать?
 
  • Like
Реакции: Колюня Б.
Пишу отзыв, пытался засунуть член в розетку, не получилось, дырки слишком маленькие, че делать?
Предлагаю воспользоваться обжимным инструментом (для члена), либо поковырять в розетке гвоздиком, чтобы расширить диаметр отверстия
 
  • Like
Реакции: sanef, homokir и naiqwe
Предлагаю попробовать засунуть член в розетку и написать здесь отзыв. Это всяко интереснее, чем заниматься херью по ссылкам автора темы же ж
Лол бля,с утра пораньше я как гиена ору на всю квартиру:D
 
Предлагаю воспользоваться обжимным инструментом (для члена), либо поковырять в розетке гвоздиком, чтобы расширить диаметр отверстия
может лучше двумя гвоздями,так быстрее может дело пойдет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@MORAX воткни мошенника)
 
Очевидно, что это хайп
хуяйп,сайт мошенников,проанализируй посещаемость(сколько в онлайне) и сравни сколько пользователей всего(откровенно ахуеть можно).Суть в том,что ты типо депаешь(инвестируешь) а спустя какое-то время идешь нахуй,проще просто деньги выкинуть в окно.
 
  • Like
Реакции: sanef
был один сайт, который реально 5+ лет существует и платит, но это рили фэйк
 
хуяйп,сайт мошенников,проанализируй посещаемость(сколько в онлайне) и сравни сколько пользователей всего(откровенно ахуеть можно).Суть в том,что ты типо депаешь(инвестируешь) а спустя какое-то время идешь нахуй,проще просто деньги выкинуть в окно.
Блять, ты тупой? А теперь загугли, что такое хайп
 
Блять, ты тупой? А теперь загугли, что такое хайп
Хуле ты тут словами разбрасываешься?Значение слова хайп ты знаешь,а с людьми нормально не научился общаться?(в таком случае ты свою тупость показала на «Ура!»)
 
Хуле ты тут словами разбрасываешься?Значение слова хайп ты знаешь,а с людьми нормально не научился общаться?(в таком случае ты свою тупость показала на «Ура!»)
Я тебе нормально написал, что это хайп, ты в ответ начал "хуяйпить". Почему я с тобой после этого должен нормально разговаривать?
 
Я тебе нормально написал, что это хайп, ты в ответ начал "хуяйпить". Почему я с тобой после этого должен нормально разговаривать?
Наверное,потому что,шутки надо понимать,а не ПМС’ить начинать как баба.
 
  • Like
Реакции: Vsemsvoim
А я зарегался! Все прекрасно понимаю ,Но)))
 
  • Like
Реакции: iqwerty
Пишу отзыв, пытался засунуть член в розетку, не получилось, дырки слишком маленькие, че делать?
Ты только там это, не забывай про презик, надо предохраняться, чтобы алименты потом Мосэнергосбыту не пришлось платить :8:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: naiqwe
Ты только там это, не забывай про презик, надо предохраняться, чтобы алименты потом Мосэнергосбыту не пришлось платить :8:
пзда,я сейчас уже передумал второй гвоздь в розетку пихать)сук,с таких комментов,я бля ржу до слез)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А я зарегался! Все прекрасно понимаю ,Но)))
но тут чей-то хуй вылез?:wink::D