Свежая халява в Payday 2

Личный пожалуйста, 3 репы не хватает, будь добр)

Для просмотра содержимого вам нужно:
50 постов (У вас: 69 сообщения)
35 дней регистрации (У вас: 561 дня)
10 репы (У вас: 7 репутации)
 
Да мне похуй на цифирки , но я охуеваю от людей, которым по 5 реп не хватает, они просят "немношк"репы поднять
Где я блять репу просил? Я всего лишь возмутился количеством требуемой репы... Мне без спросу её накидали!
Да вы ахуели, чё так репы много надо? :thefuck:
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
50 постов (У вас: 56 сообщения)
35 дней регистрации (У вас: 57 дня)
10 репы (У вас: 3 репутации)

Личный ? Репы не хватает чутка
 
вы что такие злые, если я попросил личный то я попросил личный у автора темы а не накрутить себе репу, нахера минусить то
 
Хм, так смешно, на новом форуме, нет постов и лайков) хоть тут лайков не нужно)
 
Прекрасно вижу хайд,но я на столько ленив,что мне лень всё это делать...
 
  • Like +1
Реакции: iLUHES
Зачем столько Репы, неужели она так сильно влияет?
Для просмотра содержимого вам нужно:
50 постов (У вас: 74 сообщения)
35 дней регистрации (У вас: 260 дня)
10 репы (У вас: 2 репутации)
Если можно то дай личный
 
Итак, личный просить не буду так как заметил что 1 нехороший человек (Leо_O) занижает каждому кто просит репу или личный саму репу.
Вы просто присмотритесь, почти у каждого человека этот красавчик творит дело (Leо_О: -1 очки (ez rep)) - занижайте ему массово репу, творите добро!)
 
  • Like +1
Реакции: ville74
Мне нужен РУКОПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ и СПОК;ОЙНЫЙ КОТЭ......
Буду кормить, поить с рук....
1399550439_601346687.jpg
 
  • Like +1
Реакции: BigBadWolf