Студенческая подписка Apple Music и Spotify, Youtube Premium

будьте осторожный наткнулся на фэйка в телеграмм.всегда проверяйте данные.
что касается продавца то тут 10/10
за 5 минут все сделал.был очень вежлив.
крайне рекомендую.
+rep
 
  • Like
Реакции: dlovy
подключил студенческую подписку ютуба, пару простых действий и подписка прицепилась. гарантия - 4 года, отличное предложение и цена. стоп реклама на ютубе, спасибо)
 
  • Like
Реакции: dlovy
Можно студенческую эпл за отзыв?😀
 
Подключил Spotify буквально за пару минут, все отлично
 
  • Like
Реакции: dlovy
Оформил подпис очку на спотифай, все шикарно, буквально за 10 минут порешали вопросики, рекомендую к сотрудничеству
 
  • Like
Реакции: dlovy
Это просто один из наилучших продавцов, у которых я когда-либо покупал цифровой товар. Мегаадекватность, скорость и простота объяснения - это про этого продавца. Apple music и Youtube Premium подключил за 500 р. Желаю хороших продаж.
 
  • Like
Реакции: dlovy
Ребят кто брал подписки с Казахстана, не могли бы помочь, тс разрешил спросить в теме
 
  • Like
Реакции: dlovy
Студенческая подписка Spotify, вебмани $ можно оплачивать и где ? (за 85р в месяц вместо 169р (4 года) на ВАШЕМ аккаунте ). За 85 руб. это один месяц ? Для Беларуси работает ?
 
Студенческая подписка Spotify, вебмани $ можно оплачивать и где ? (за 85р в месяц вместо 169р (4 года) на ВАШЕМ аккаунте ). За 85 руб. это один месяц ? Для Беларуси работает ?
пишите в личные сообщения или телеграм, принимаю все, 85 российских рублей это за месяц, в вашем регионе 2,5$
 
Подключил Spotify за 2 минуты. Большое спасибо !
 
  • Like
Реакции: dlovy
Оформил студенческую подписку Spotify, продавец общительный, всё объяснил , могу смело рекомендовать покупать у него. :)
 
  • Like
Реакции: dlovy
несколько месяцев назад покупал подписку Spotify, решил поменять карту оплаты (внутри Spotify биллинга) - подписка отлетела (
написал ТС, без вопросов вошел в ситуацию и обновил подписку.
работать можно и я бы даже сказал нужно! желаю развития! :)
 
  • Like
Реакции: dlovy
Продлился на второй год учебы.... Продавец супер, настаиваю пользоваться его услугами))
 
  • Like
Реакции: dlovy
Подключил Youtube Premium
 
  • Like
Реакции: ijayka и dlovy
Подключил Spotify. На вопросы ответил, оформил оперативно. Благодарю!
 
  • Like
Реакции: dlovy
подключил Эппл студенческую, несмотря на то, что недавно только закончилась старая студенческая) Все ок, советую
 
  • Like
Реакции: dlovy
Оформил ещё одну студенческую подписку Spotify, продавец общительный, всё объяснил , могу смело рекомендовать покупать у него 👍
 
  • Like
Реакции: dlovy
продавец 10/10. все быстро и по делу. рекомендую!!! 👍👍👍
Взял Spotify и Apple Music. Вернусь за Youtube как подписка закончится.
 
  • Like
Реакции: dlovy
Для студенческой подписки AM нужно что-то кроме AppleID своего?