СТОП = Баланс Теле2 (50%) = ГБ Tele2 (5р)

ТСу респект! вчера супруге балик сделал , пока я за рулём был..Всё по красоте!
 
  • Like +1
Реакции: 4eloVekN
Купил вчера и сегодня по 2000
Все прошло отлично ! Спасибо большое
Работали по предоплате
 
  • Like +1
Реакции: 4eloVekN
Далеко не первый раз обращаюсь, адекватная цена. Сегодня снова сработались удачно, на 2-х аккаунтах быстрое пополнение.
 
  • Like +1
Реакции: 4eloVekN
Пополнял под конец дня, провели сделку быстрее чем за 5 минут, очень удобно и быстро. Однозначно рекомендую.
 
  • Like +1
Реакции: 4eloVekN
Обратился спустя год снова, оплачивал первым, потом выкуп лотов со стороны ТС, всё быстро и четко, рекомендую ТС для сделок.
 
  • Like +1
Реакции: 4eloVekN
Пользовался не раз услугами ТСа, сейчас пополнил баланс на 2400, все прошло без проблем. Рекомендую.
 
  • Like +1
Реакции: 4eloVekN
Воспользовался услугами ТС первый раз. Выкуп прошел мгновенно. Однозначно рекомендую. Буду обращаться еще.
 
  • Like +1
Реакции: 4eloVekN
В четвертый или пятый раз (уже со счета сбился) беру у ТС баланс. Все как всегда оперативно и без каких-либо проблем. В очередной раз рекомендую)
 
  • Like +1
Реакции: 4eloVekN