Стим (Трейды) упал(-и)

Так они своим кол-ом и уронили стим :9:
ну сам то стим жив здоров
чисто терйды легли
инвентари кстати говоря тоже открываются нормально
чисто трейды лежат
 
ну сам то стим жив здоров
чисто терйды легли
инвентари кстати говоря тоже открываются нормально
чисто трейды лежат
>инвентари кстати говоря тоже открываются нормально
Неа, у меня все инвентари кроме tf2 не открываются, а tf2 открывается крайне медленно
 
Щас за ретардов еще больше снимут :kappa:
Чем больше снимают, тем больше и ретарды, щито поделать
yzlA9vbS1hY.jpg
 
Хули у меня репу за инфу снимают? Ретарды, блядь.
:trollgirl:за какую инфу ? я тут вижу шлак от даунича, это длаже не инфа я хуй знает что это какието буквы русача. и обсосные упд и картинки хотел лукосов и лафков получил по лицу как подлец :troll:
 
  • Like
Реакции: INFINITE92
:trollgirl:за какую инфу ? я тут вижу шлак от даунича, это длаже не инфа я хуй знает что это какието буквы русача. и обсосные упд и картинки хотел лукосов и лафков получил по лицу как подлец :troll:
Нахуй мне твои лукасы сдались.
У меня инвентарь перестал работать, решил запостить инфу о том, что стим (трейды) упал(-и). Думаю, на том же самом реддите кто-то тоже спохватился насчёт данной проблемы.
 
Последнее редактирование:
>инвентари кстати говоря тоже открываются нормально
Неа, у меня все инвентари кроме tf2 не открываются, а tf2 открывается крайне медленно
ну хз
у меня кс инвентарь открывался, и карты тоже, тф не имею)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нахуй мне твои лукасы сдались.
У меня инвентарь перестал работать, решил запостить инфу о том, что стим упал. Думаю, на том же самом реддите кто-то тоже спохватился насчёт данной проблемы.
но ведь не стим упал а конкретно трейды, и инветарь подтупливал
ты бы так и написал, инвнетари упали, а то стим упал....
когда стим падает, всех из стима накер выкидывает
 
ну хз
у меня кс инвентарь открывался, и карты тоже, тф не имею)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

но ведь не стим упал а конкретно трейды, и инветарь подтупливал
ты бы так и написал, инвнетари упали, а то стим упал....
когда стим падает, всех из стима накер выкидывает
Ну трейды, ёлки-палки, для кого-то падение трейдов тоже проблема. У нас же тут-а есть мамкины бизнесмены.
Ну, тут и я мудак, конечно, нужно было про трейды, а я про стим в шапке написал) Ну, собсна, с кем не бывает.
ЮПД: Сейчас уже трейды норм робят, видимо, какие-то однодневные работы.
 
Ну трейды, ёлки-палки, для кого-то падение трейдов тоже проблема. У нас же тут-а есть мамкины бизнесмены.
Ну, тут и я мудак, конечно, нужно было про трейды, а я про стим в шапке написал) Ну, собсна, с кем не бывает.
ЮПД: Сейчас уже трейды норм робят, видимо, какие-то однодневные работы.
ну вчера уже часов в 9-10 точно работали, сам лично перекидывал
 
хуй знает, но у меня стм не работает. пишет про приватный профиль бла-бла-бла.
 
Тоже прикупил вещь, а в инвентаре не отображаются, хотя в истории покупка значится. Что терь делать - только возврат средств. :6:
 
Ребят. Але чекайте стату.
upload_2017-9-1_17-25-57.png

Стим опять бьет рекорды онлайна. Так часто бывает в конце лета. Пик каждый день припадает к 18:00 по МСК. Спад идет после 22:00. Сервера СТИМ не рассчитаны на количество больше 13 млн человек. Они и 12 млн с трудом держат но держат стабильно. Если больше 12.8 млн лутьше трейды не проводить! Играйте в свое удовольствие.
Тоже прикупил вещь, а в инвентаре не отображаются, хотя в истории покупка значится. Что терь делать - только возврат средств. :6:
Просто подожди 10 чесов. И все придет!

У меня вот из-за этого несколько транзакцый на LOOT.FARMe зависло(Деньги сняло - трейды не приходили). ХЗ че делать. Пока подожду спада нагрузки. Если не проведут напишу в сапорт(Хотя хз как им там писать и куда)
 
Последнее редактирование:
Как думаете, с чем это связано? Свои догадки в пост, сэнкс.

Ну если честно, это происходит по четвергам, думаю началось все с этого, к тому же, если загуглить на английском, то видно, что это не первый случай и проблема имеет место быть, как-то так :6:

P.S.
steamdown.jpg
 
купил 2 ключа, а в инвентаре один. вроде релогал стим, не помогало. написал в поддержку. сказали перезапустить клиент, и второй ключ появился
 
Стандартная ситуация