Стикеры от Моргенштерна

Rx1k

Знающий
Дней с нами
1.324
Розыгрыши
4
Сообщения
85
Репутация
1
Реакции
132
Для получения стикеров нужно включить трек из нового альбома https://vk.com/morgenshtern?w=wall-123675921_1286579 дадут 6 стикеров, при прослушивании всего альбома (я перематывал) дают ещё +6 стикеров

11.png
 
+1 в копилочку. Спасибо 😍
 
  • Like
Реакции: kolllko
А последние шесть как получить?
 
Знал что рано или поздно, но кто-то это г*вно запостит.Но, ты меня опередил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ТС обиделся и поставил смайлик на моё сообщение :( :mad:
1621705656828.png
 
Последнее редактирование:
Знал что рано или поздно, но кто-то это г*вно запостит.Но, ты меня опередил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ТС обиделся и поставил смайлик на моё сообщение :( :mad:
Посмотреть вложение 306090
я не обиделся, просто не понятно зачем такой ненавистник моргенштерна добавил стикеры к себе ?! ты наверное г*вно любитель ))

iUItIu1.png
 
я не обиделся, просто не понятно зачем такой ненавистник моргенштерна добавил стикеры к себе ?! ты наверное г*вно любитель ))
Так я не ненавистик его, я конкретно про спикеры, и да, если присмотреться к моему сообщению, то можно увидеть: "Запостил раньше меня", "опередил". Не обижайся . Да и говнеца, как говорится, навернуть тоже многие не против, я видимо не первый кто так сказал, выше сообщение есть :S
Upd. И видимо в том числе и я :D
 
  • Like
Реакции: kutun и Rx1k
Я включил альбом на прослушивание, а на вкладке в вк выключил звук. А сам сёрфил по нету. Потом смотрю, а у меня уже все стикеры есть кроме 6ти последних :)
 
Я включил альбом на прослушивание, а на вкладке в вк выключил звук. А сам сёрфил по нету. Потом смотрю, а у меня уже все стикеры есть кроме 6ти последних :)
Надо ещё 10м друзьям посоветовать, что бы ещё 6 получить
 
  • Haha
Реакции: kutun
Морген со стиками от Кизару)))
 
  • Like
Реакции: kutun
Мда, хрень это а не стикеры.
 
мда уж, стикеры сильные
 
Вот он ржет, наверно, над всеми получившими эти стикеры