STEAMV.RU - Магазин игровых аккаунтов CSGO от 150 рублей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ipz

Участник
Дней с нами
2.821
Розыгрыши
0
Сообщения
37
Репутация
0
Реакции
0
--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--- Магазин игровых аккаунтов CSGO

Согласны на гаранта , за ваш счет !

QIWI : +380681849401
WMID: 989463669424
Skype : live:yh_ipz
1. Гарантия на весь продаваемый товар действует только на момент продажи. Мы отвечаем лишь за работоспособность аккаунта на момент продажи.
1.1 Без Видео замены нет
1.2 Администрация магазина не несет ответственность за дальнейшую судьбу аккаунта.
После покупки товара Вами, мы не несем ответственности за аккаунт, за него отвечаете Вы.
1.3 Заявка о неработоспособности товара принимается в течении 10 минут, с момента покупки.
1.4 При обнаружении проблемы сразу после покупки, заявки по контактным данным принимаются уже заполненными.
1.5 Замена/Выдача другого товара производится в течении 24-ех часов с момента рассмотрения Вашей проблемы
1.6 Весь товар соответствует названию и описании и проходит тщательную проверку перед продажей, а так же продается только в одни руки.
1.7 Купленный товар возврату или обмену не подлежит.
1.8 Действия, связанные с покупкой игровых аккаунтов, внутриигровой валюты и другого внутриигрового имущества, запрещены пользовательскими соглашениями большинства игр и могут повлечь за собой санкции со стороны администрации игры, такие как: блокировка игрового аккаунта и изъятие купленного виртуального имущества. Наш магазин не имеет никакого отношения к администрации соответствующих компьютерных игр и не несет ответственность за возможные последствия покупки товара данного типа.
1.9 Незнание правил не освобождает от ответственности.

Ссылки на другие отзывы , смотрите на сайте
 
Отлежок я так понимаю на аккаунтах нету ?
 
Итак расскажу вам о магазине - на момент покупки аккаунта (Я по переходил по ссылкам аккаунтов), на всех аккаунтах была отлежка 38 часов, что очень странно. Так вот ровно через неделю, только сегодня - забрали аккаунт. Тоесть как я считаю продавец как только видит что аккаунт купили пишет в тех. поддержку и восстанавливает аккаунт. Отрицательный отзыв ! Покупать не советую !
 
  • Like
Реакции: vita1ka73
Также посмотрев по статистике. Он заходит меняет данные и выходит.--Ссылка удалена--
 
Итак расскажу вам о магазине - на момент покупки аккаунта (Я по переходил по ссылкам аккаунтов), на всех аккаунтах была отлежка 38 часов, что очень странно. Так вот ровно через неделю, только сегодня - забрали аккаунт. Тоесть как я считаю продавец как только видит что аккаунт купили пишет в тех. поддержку и восстанавливает аккаунт. Отрицательный отзыв ! Покупать не советую !

Твой отзыв просто бред , во первых аккаунты я добавляю в одно и тоже время , то есть я собираю штук 10 и заливаю их на сайт , аккаунты брут , гарантия на момент продажи , или ты думал я продаю свои личные аккаунты по 150 рублей? везде написано что гарантия на момент продажи , у тебя аккаунт прожил 1 неделю или ты думал он будет вечность ?тут уже 50 на 50 , так что автор данного отзыва просто школьник который не знает как работать с брут акками ксго и смысл мне восстанавливать аккаунт , ради 150р? если ты зайдешь ко мне в магазин увидишь что не 1 аккаунт не повторяется , мне нету смысла терять свою репутацию , пусть на этом форуме ее нету , но она есть на других
и смысл мне восстанавливать аккаунт , ради 150р? если ты зайдешь ко мне в магазин увидишь что не 1 аккаунт не повторяется , мне нету смысла терять свою репутацию , пусть на этом форуме ее нету , но она есть на других
 
Последнее редактирование:
Твой отзыв просто бред , во первых аккаунты я добавляю в одно и тоже время , то есть я собираю штук 10 и заливаю их на сайт , аккаунты брут , гарантия на момент продажи , или ты думал я продаю свои личные аккаунты по 150 рублей? везде написано что гарантия на момент продажи , у тебя аккаунт прожил 1 неделю или ты думал он будет вечность ?тут уже 50 на 50 , так что автор данного отзыва просто школьник который не знает как работать с брут акками ксго и смысл мне восстанавливать аккаунт , ради 150р? если ты зайдешь ко мне в магазин увидишь что не 1 аккаунт не повторяется , мне нету смысла терять свою репутацию , пусть на этом форуме ее нету , но она есть на других
и смысл мне восстанавливать аккаунт , ради 150р? если ты зайдешь ко мне в магазин увидишь что не 1 аккаунт не повторяется , мне нету смысла терять свою репутацию , пусть на этом форуме ее нету , но она есть на других
кому ты нужен, за 150 р сыграть в рулетку :11:
 
постоянный ваш покупатель, все всегда супер)
один из лучших магазинов по аккаунтам, быстрая тех поддержка.
nCdJJrKEpcQ.jpg


Не один из купленных аккаунтов не восстановили, покупайте просто с умом)
 
привет, доты случайно нету? ах да, и по чем кс от 1 месяца отлега?
 
Почему на акки заходили 15 мин назад и тому подобное, какой смысл брать тогда?
 
дороговато
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.