SteamPoker как быстро апнуть 100%

IntelTwix

Бог флуда
Дней с нами
3.028
Розыгрыши
0
Сообщения
1.196
Репутация
39
Реакции
462
Заходите на сайт.
Не реф
Реф
Получаете 10$.
Далее идете с другом, подругой, бабушкой, дедушкой. В пустую комнату All in 0.1 или All in 0.5.
Советую играть 0.5.
Далее просто фастом играете, если у кого то банк начинает двигаться к нулю, ваш друг сливается специально. Таким образом дошли до 78% меньше чем за 6 часов.

Если полезно прошу зарегаться по рефке.
Промокод inteltwix. Вводить во вкладке Account-Affiliates


25.04.2016 Произвелась обнова рефки. Теперь дают по 5$ за введение промокода. Значит теперь надо набить 300$ вместо 600$. Нам же легче ;)

Пруфы вывода других пользователей с нашего форума miped.
img
img
 
Последнее редактирование:
Заходите на сайт.
Не реф
Реф
Получаете 10$.
Далее идете с другом, подругой, бабушкой, дедушкой. В пустую комнату All in 0.1 или All in 0.5.
Советую играть 0.5.
Далее просто фастом играете, если у кого то банк начинает двигаться к нулю, ваш друг сливается специально. Таким образом дошли до 78% меньше чем за 6 часов.

Если полезно прошу зарегаться по рефке.
если одному с двух акков?
че там вывести можно?
 
Я бы даже сказал что хорошая идея про 2 ака.
 
Хм, интересно.
 
там процент снимается с каждой игры по центу!с 10 баксов наврятли хватит дойти до 100!с каким то типом списались в чате,пробовали так,но и не только проценты повышаются но и баланс уменьшается!у обоих!
 
а не забанят за один айпи? Если с соседом по комнате буду играть?
 
там процент снимается с каждой игры по центу!с 10 баксов наврятли хватит дойти до 100!с каким то типом списались в чате,пробовали так,но и не только проценты повышаются но и баланс уменьшается!у обоих!
С каким то? В шары не долбись, и прочти мой ник.))
 
  • Like
Реакции: Hulio
Попробовать можно
 
дак и все равно,нужно поднять маленько,что бы точно хватило до 100%))подсчитай примерно сколько нужно)если с каждой игры по 1 центу забирают!
 
Бред какой-то на вывод вчера была муха какая-то за 330$ и ничего кроме неё, сегодня только нож...
 
Вот я выводил . Мне норм --Ссылка удалена--
Я если честно не люблю такие сайты ибо я не везуч в них, с чуваком играл у меня на руках 29 бачей ставлю во банк у меня 2 пары, он тоже ставит 29 бачей и у него выпадает роял флэш потом с ним же сижу опять набрал себе 14баксов пошел во банк опять и он опять поставил 14$ и у него фул хаус у меня был стрит после этого я сохранил впечатление то что там карты накручивают либо я лоускильный даун
 
Я если честно не люблю такие сайты ибо я не везуч в них, с чуваком играл у меня на руках 29 бачей ставлю во банк у меня 2 пары, он тоже ставит 29 бачей и у него выпадает роял флэш потом с ним же сижу опять набрал себе 14баксов пошел во банк опять и он опять поставил 14$ и у него фул хаус у меня был стрит после этого я сохранил впечатление то что там карты накручивают либо я лоускильный даун
Попробуй по страте)