Steam

#POVAR

Бог флуда
Дней с нами
3.477
Розыгрыши
0
Сообщения
1.123
Репутация
14
Реакции
445
Короче, продал второму своему аккаунту вещь, на главный аккаунт пришли деньги, но с каким нюансом:
Ожидаемый возврат (?) : (вернется в течение 1–2 дней)

Никаких банов не словлю?
 
Короче, продал второму своему аккаунту вещь, на главный аккаунт пришли деньги, но с каким нюансом:
Ожидаемый возврат (?) : (вернется в течение 1–2 дней)

Никаких банов не словлю?
Если не словил сразу, то нет
 
  • Like
Реакции: #POVAR
Если не словил сразу, то нет
ну ващета через 1-2 дня бан будет на все используемые аккаунты потому что перенос баланса запрещен правилами пользования которые тс успешно подписывал
окда!!
 
Если не словил сразу, то нет
ну ващета через 1-2 дня бан будет на все используемые аккаунты потому что перенос баланса запрещен правилами пользования которые тс успешно подписывал
окда!!
Как я понимаю, они напряглись, что была продана шмотка, которая стоит 0 копеек, и то что она была продана за пару баксов. Но бля, сразу бан, даже без предупреждения?
 
Как я понимаю, они напряглись, что была продана шмотка, которая стоит 0 копеек, и то что она была продана за пару баксов. Но бля, сразу бан, даже без предупреждения?
я шучу
через пару дней отдадут бабки
не волнуйся
 
  • Like
Реакции: #POVAR
Как я понимаю, они напряглись, что была продана шмотка, которая стоит 0 копеек, и то что она была продана за пару баксов. Но бля, сразу бан, даже без предупреждения?
Если ты про задержание бабок, то это новая фича, который уже несколько месяцев
 
  • Like
Реакции: #POVAR
я шучу
через пару дней отдадут бабки
не волнуйся
Если ты про задержание бабок, то это новая фича, который уже несколько месяцев
Я просто полез читать инфу, там информация за 15 год, писали, что это не гуда, поддержке нужно будет что-то пояснять и я как-то напрягся🤡:wink: Спасибо за информацию, просто таким ранее не занимался. Если правильно понял это без проблем и костылей и дальше можно делать? Как я понимаю, это на случай, если у человека угнали аккаунт и начали отмывать - выводить деньги?
 
  • Like
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
Если правильно понял это без проблем и костылей и дальше можно делать?
крайне не рекомендуется, т.к таким переливом всё же есть шанс получить по башке банхаммером
особенно таким копеечным шмот.
Как я понимаю, это на случай, если у человека угнали аккаунт и начали отмывать - выводить деньги?
не совсем, задержка приходит ОБЫЧНО на нелеквидные товары или на товарах, который ушёл не по дефолтной цене.
тф ключи и распродажные карты в люблом количестве улетают без задержек
 
Последнее редактирование:
крайне не рекомендуется, т.к таким переливом всё же есть шанс получить по башке банхаммером
особенно таким копеечным шмот.

не совсем, задержка приходит ОБЫЧНО на нелеквидные товары или на товарах, который ушёл не по дефолтной цене.
тф ключи и распродажные карты в люблом количестве улетают без задержек
Понял, спасибо!