Последнее редактирование:

Ты будешь очень долго ждать раздачи четвёртого фолыча и ведьмака.Купил и теперь дико-неистово горит. Зачем вообще что-то покупать в стиме, если рано или поздно это начнут раздавать бесплатно?![]()