[Steam] The I of the Dragon от DLH

  • Автор темы Автор темы Masihud
  • Дата начала Дата начала
Через фейсбук не логинится, вечно траблы с этим сайтом
Угу. Я вот вообще не могу зайти, потому как пишет, что пароль неверный. И пароль восстановить не могу - письмо не приходит. И зарегистрироваться не могу - страница обновляется при вводе ника. Более кривого сайта я не знаю.
 
Нихуя не могу залогиниться - снова переносит на страницу логина. Тупорылый сайт.
 
Мда.. была 1 мин потом 60 сразу.. не успеваю...2й раз... Есть у кого лишний ключ?