[STEAM] Paranormal Psychosis (gleam)

500 игра спасибо
 
спасибо
 
  • Like
Реакции: Alexey9
Маленький нюанс, нет твитера и при регистрации он баниться(акк) сразу(нужно подтверждение на мобильник)
Эм... Тоесть хочешь сказать что у тебя нету мобилки? О.о никто же не просит смартфон, у меня к примеру пока планшета небыло просто смской на телефон подтверждение приходило, главное подписку отменить и ничего не баниться, раз в месяц где-то блокировку снимаю теми же смскаи потому что думают что я спам-бот))
 
Эм... Тоесть хочешь сказать что у тебя нету мобилки? О.о никто же не просит смартфон, у меня к примеру пока планшета небыло просто смской на телефон подтверждение приходило, главное подписку отменить и ничего не баниться, раз в месяц где-то блокировку снимаю теми же смскаи потому что думают что я спам-бот))
Угу, забыла положить деньги в течении 3 месяцев, лень тащиться в контору восстанавливать
Но ключи уже получаю с этой раздачи
 
Угу, забыла положить деньги в течении 3 месяцев, лень тащиться в контору восстанавливать
Но ключи уже получаю с этой раздачи
Жесть... Я вообще не представляю жизнь без мобильного номера, это же ни с кем нормально не встретиться, не договориться о закупках по дороге с работы... Бррррррр:numb:
 
Kek Нет пару дней, трагедия :lol:
 
забрал!
 
  • Like
Реакции: Alexey9
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Alexey9
спасибо за 204 игру
 
  • Like
Реакции: Alexey9