[Steam] HACKYZACK

Доступен 5 штамп и соответственно халявная игруля
 
  • Like
Реакции: Zomberrr, kutun и Amain
тоже получил сегодня
вчера 2 стампа дали в течении дня хз почему
А я вообще не знаю сколько у меня. Горят так будто все 5 есть, но они горели у меня с самого начала, однако на второй день предложило взять купон скидочный, значит начисляются и по моему подсчёту вроде бы 4 должно быть.
 
  • Like
Реакции: Pl347
Сегодня два значка получил, в 10 утра и в 16:) Получается завтра должен уже получить.
9.jpg
 
  • Like
Реакции: kutun
Получил последний штамп,забрал игру,карты есть )
 
  • Like
Реакции: kutun
Дали 5 значок, успейте получить.
33.jpg

Ключи временно закончились, будем ждать пополнения, только вот не понял, у меня теперь не активна кнопка получить, а пишет что уже за мной заявлен ключ, но мне его не дали, получается я в пролете?, или потом может на почту придет.
Стали писать, что ключи потом дадут.
2.jpg Безымянный2.jpg 43.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun и Kvillo
Дали 5 значок, успейте получить.
Посмотреть вложение 79802

Ключи временно закончились, будем ждать пополнения, только вот не понял, у меня теперь не активна кнопка получить, а пишет что уже за мной заявлен ключ, но мне его не дали, получается я в пролете?, или потом может на почту придет.
Стали писать, что ключи потом дадут.
Посмотреть вложение 79803Посмотреть вложение 79804Посмотреть вложение 79805
А у меня только завтра будет последняя отметка.
 
А у меня только завтра будет последняя отметка.
Сегодня вечером зайди, я вчера два значка получил, чуть выше про это писал, возможно сегодня так же будет, начинал получать значки в тоже время, что и ты, в среду, когда узнал, что нужно жать на Humble Store.
Кстати народу не так уж и много эту игру взяла, судя по статистики игравших в неё, возможно конечно не все её включали для фарма, но примерно понятно.
6789.jpg
 
Keys are temporarily exhausted for this product
ключики уже кончились(
интересно рестокнут или нет
 
Вчера как было написано claimed так и щаз, а ключ нихера так и не дали
 
  • Like
Реакции: kutun, Pl347 и GoodNews
Да пля они по 100 ключей чтоли завозят)
 
  • Like
Реакции: HiderDuck и kutun
есть такое понятие навореги. на сг раздач этой игры довольно прилично, я так и не смог ключ взять
 
К такому наплыву Humble готов не был ;)
 
Если кому невтерпеж. Есть пару ключей на обмен.