[Steam] HACKYZACK



еще бы они каждый день делали б раздачи, в течении этих 5+ дней, вообще было б хорошо. А так можно и забыть об этой акции...
 
Напоминалку в календарик напиши.
 
я слежу за темой и если кто то в ней пишет, то захожу на сайт=)
 
Бампайте тему ежедневно плез, а то я же забуду.
 
  • Like
Реакции: kutun
Во сколько новый день у хамбла наступает ?
 
У меня как было 0 отметок так и осталось.
 
  • Like
Реакции: 7login7
У меня как было 0 отметок так и осталось.
жми туда и получишь
upload_2018-3-28_8-57-19.png
 
Спасибо, жаль только день потерял.
да я как раз твой пост чекнул, думаю у меня тоже нету, ну чет подумал что писали про главную вроде как, ну и перешел по ссылке)))
сразу печать появилась)
 
Получил третий штамп (если это кому то нужно) Время считают сутки от предыдущего штампа (если вчера получил в 23:00, то на другой день нужно заходить соответственно после 23:01)
 
Получил третий штамп (если это кому то нужно) Время считают сутки от предыдущего штампа (если вчера получил в 23:00, то на другой день нужно заходить соответственно после 23:01)
У меня не так, я вчера в 09:05 получил первый значок, когда увидел выше, что нужно нажимать на Humble Store и в 23:50 зашел и нажал опять на этот Humble Store и мне дали второй значок, прошло 15 часов, заходил в 23:00 ровно, ничего не давали.
 
У меня не так, я вчера в 09:05 получил первый значок, когда увидел выше, что нужно нажимать на Humble Store и в 23:50 зашел и нажал опять на этот Humble Store и мне дали второй значок, прошло 15 часов, заходил в 23:00 ровно, ничего не давали.
всё может быть. Просто я уже вечером начал их получать, пробовал получить раньше фиг