Gleb_Gustman Опытный 13 Авг 2016 #23 Lazy написал(а): Смотрю проверку на твитер поставили, хер обойдешь теперь Нажмите для раскрытия... Руками не так уж и сложно
Lazy написал(а): Смотрю проверку на твитер поставили, хер обойдешь теперь Нажмите для раскрытия... Руками не так уж и сложно
Lazy29 Плейбой-филантроп Меценат 14 Авг 2016 #24 Gleb_Gustman написал(а): Руками не так уж и сложно Нажмите для раскрытия... А я думал ногами надо. Спасибо за помощь, лови репку.
Gleb_Gustman написал(а): Руками не так уж и сложно Нажмите для раскрытия... А я думал ногами надо. Спасибо за помощь, лови репку.
Gleb_Gustman Опытный 14 Авг 2016 #25 Lazy написал(а): А я думал ногами надо. Спасибо за помощь, лови репку. Нажмите для раскрытия... Вот это подон, лол, вина мне!
Lazy написал(а): А я думал ногами надо. Спасибо за помощь, лови репку. Нажмите для раскрытия... Вот это подон, лол, вина мне!