[Steam Badge] Комитет по отбору качественных игр 2017

Игра года имхо.
Откуда хейт?

Не нравится игра, создал номинацию, назвал "Говно ещё то", указал PUBG. Какой хейт? Это мое мнение об игры, которое я отправил вальве.
 
Не нравится игра, создал номинацию, назвал "Говно ещё то", указал PUBG. Какой хейт? Это мое мнение об игры, которое я отправил вальве.

Ясно понятно. То что онлайн в игре 3 ляма это фигня ведь игра говно же. Я на этом говне уже 15 касиков на изи поднял лол.
 
Ясно понятно. То что онлайн в игре 3 ляма это фигня ведь игра говно же.

Если 3 миллиона человек будут есть говно, ты тоже говно есть станешь?

3 миллионам нравится, а я вот уникальный, мне не нравится.

P.S. мне в том числе не нравится: cs go, dota и прочие бессюжетные глупые игры
 
Не нравится игра, создал номинацию, назвал "Говно ещё то", указал PUBG. Какой хейт? Это мое мнение об игры, которое я отправил вальве.

И зачем ты его еще и тут опубликовал? Типа посмотрите какой я крутой, иду против системы, а вы стадо и ничего в играх не шарите. Смешно.
 
Если 3 миллиона человек будут есть говно, ты тоже говно есть станешь?
Я наиграл уже часов 200
Куча позитива от каток дуо квад, дрожи от стелса в соло, и денег)
что я не так делаю?
 
И зачем ты его еще и тут опубликовал? Типа посмотрите какой я крутой, иду против системы, а вы стадо и ничего в играх не шарите. Смешно.

Просто опубликовал свою номинацию, нельзя публиковать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я наиграл уже часов 200
Куча позитива от каток дуо квад, дрожи от стелса в соло, и денег)
что я не так делаю?

Играй, я тебе разве запрещаю? Это мое мнение, у меня 100 часов в этой игре, и ни минуты я не играл, исключительный фарм ботом.
 
  • Like
Реакции: RousT
Я наиграл уже часов 200
Куча позитива от каток дуо квад, дрожи от стелса в соло, и денег)
что я не так делаю?
что бы игра стала более интересной, есть одна весёлая фишка, когда кто то из противников ныкается в домике, а ты рядом находишься, то просто заори в микрофон, 100% он ляшки у компа обдрищит:lol:
 
  • Like
Реакции: Pl347