Steam аккаунты по 50 штук

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это ты не думаешь ничем, эти 5 бачей потом вывести можно с потерей где-то 50 рублей если сразу выводить и даже в плюс уйти можно если подождать месяца два три
 
Последнее редактирование:
По чем аккаунты?
 
это ты не думаешь ничем, эти 5 бачей потом вывести можно с потерей где-то 50 рублей если сразу выводить и даже в плюс уйти можно если подождать месяца два три
спасибо вам, из-за вас ключи по 165 р на тп :)
 
  • Like
Реакции: Sanri
кто нибудь покупал у ТС?Надумал тут закупиться но чёт не охото выкидывать 3к если что
 
Я покупал, тс на связи вконтакте с живой страницы, это вам не телеграмы в кантактах указывать.
Акки топчек 5лвл 8 летки все как на подбор, из 100акков парочку невалид, тс в след покупке учитывает и докидывает.
За распродажу акки окупил уже практически, единственная залупа которая меня драконит, ждать до открытия обмена месяц.
ТС по моей просьбе сделал 100 аков на 1 почту (через зеркала) Короче стим видит как разные почты а все сообщения приходят на одну - мега удобно. И бабки я кидал первым сразу за 100 акичей. Бля тс риали хороший человек. Хоть я и тоже относительно новенький на форуме за тса ручаюсь.
 
  • Like
Реакции: stfn
они раньше по 140 были?
если я не ошибаюсь
150-152.
А вообще это только плюс,что на ТП ключи подорожали.Сейчас и скупы ценник подняли и в кс они по 142 рубля.Ну,а с ботов выводить хер ли в ключи все упёрлись?
 
150-152.
А вообще это только плюс,что на ТП ключи подорожали.Сейчас и скупы ценник подняли и в кс они по 142 рубля.Ну,а с ботов выводить хер ли в ключи все упёрлись?
а чем ещё выводить?
гифтами?
ебли много,а тут купил и все
 
60р отличная цена для таких акков, какие нахуй 30-50р, вам за это пихнут не валид или где вчера играл чел
скоро дофармлю своих и отпишу тебе, если проживёшь долго, ты будешь пользоваться успехом
 
По чем аккаунты?

60р отличная цена для таких акков, какие нахуй 30-50р, вам за это пихнут не валид или где вчера играл чел
скоро дофармлю своих и отпишу тебе, если проживёшь долго, ты будешь пользоваться успехом
обращайся,плюс этих аккаунтов что их никто не будет восстанавливать,а под фарм они идеальны
 
  • Like
Реакции: Tosage
Можно купить 1? На пробу? Случайно нет акков с кс?
 
csgo крайне мало. cs1.6,css очень много
 
У тебя всего 300 штук? или будут пополнения в дальнейшем?
 
пополнения постоянны,но не в промышленных масштабах
 
обращайся,плюс этих аккаунтов что их никто не будет восстанавливать,а под фарм они идеальны
Откуда знаешь, что восстанавливать не будут?
Просто планирую приобрести у тебя две пачки
 
почти 9 лет на аккаунты никто не заходил+родные почты у меня.
 
  • Like
Реакции: v088 и WaDDDe
Откуда знаешь, что восстанавливать не будут?
Просто планирую приобрести у тебя две пачки
примерно 3000к дней отлёги, акки хз почему но 5 лвла абсолютно все, как на подбор! Вы "вола" еьёте все, щас первые смелые купят акки и пойдёт волна очереди за ними. Начнете лапу сосать, запомните что я Вам глаголю....
Если есть у кого живой акк вк, я готво дать свою ссылку(в замен вашей (живой)) в лс) в подтверждения того что я не фейк и мне по+уй хоть личные сообщения хоть по телефону я подтвержу свои слова!
И опровергну Вагу догадки школьники... =)
 
Последнее редактирование:
А не проще у меня купить по 35 13летки вида лог:пароль ? :3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.