Steam аккаунт

sanef Кто может недорого центы али оформить - тг @sanef3000

ахахах вот я же говорю один хахол с 5-и аккаунтов и нещеброд :D кроме халявы и как чужое что-то засрать он не способен, хахлы они такие из говна слеплены и ебаные бомжы с евремяеми которые хотят халявы либо что-то спиздить
а ты че сюда доебаться пришёл или акк продать, чертила?
 
sanef Кто может недорого центы али оформить - тг @sanef3000

ахахах вот я же говорю один хахол с 5-и аккаунтов и нещеброд :D кроме халявы и как чужое что-то засрать он не способен, хахлы они такие из говна слеплены и ебаные бомжы с евремяеми которые хотят халявы либо что-то спиздить
Блин, я в хохляндию ездил. Тебя видел у трассы. Нормально зарабатываешь?
 
sanef Кто может недорого центы али оформить - тг @sanef3000

ахахах вот я же говорю один хахол с 5-и аккаунтов и нещеброд :D кроме халявы и как чужое что-то засрать он не способен, хахлы они такие из говна слеплены и ебаные бомжы с евремяеми которые хотят халявы либо что-то спиздить
ты по факту что-то можешь ответить, или так и будешь стрелы кидать?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
sanef Кто может недорого центы али оформить - тг @sanef3000

ахахах вот я же говорю один хахол с 5-и аккаунтов и нещеброд :D кроме халявы и как чужое что-то засрать он не способен, хахлы они такие из говна слеплены и ебаные бомжы с евремяеми которые хотят халявы либо что-то спиздить
Слушай вата проженная ,у тебя что по голове?В детстве сильно били палками? Извинись на камеру перед великим народом.
 
аааа, задело щенок :D Салоедик ты мой :D я же тебе предложил встретиться но ты же сказал что из села но на самом деле я так и не понял с какова ты аккаунта из этих сидишь.

так с вами русский язык не нужен, на оборот чтоб вы меня понимали мне не нужы пунктуация и орфография - вы же нация далбаебов
ЯМЫ предложили на арбате ,ты проигнорил. Боишься ,что мы тебе палками по голове настучим? Детская травма?
 
  • Like
Реакции: SuicideGuy и sanef
аааа, задело щенок :D Салоедик ты мой :D я же тебе предложил встретиться но ты же сказал что из села но на самом деле я так и не понял с какова ты аккаунта из этих сидишь.

так с вами русский язык не нужен, на оборот чтоб вы меня понимали мне не нужы пунктуация и орфография - вы же нация далбаебов

не щенок, а здоровая псина.


Я со всех сразу, куча вкладок инкогнито в хроме. не справляюсь.

Питоновский скрипт дропнулся от твоей хуйни
 
  • Like
Реакции: SuicideGuy и sanef
аааа, задело щенок :D Салоедик ты мой :D я же тебе предложил встретиться но ты же сказал что из села но на самом деле я так и не понял с какова ты аккаунта из этих сидишь.

так с вами русский язык не нужен, на оборот чтоб вы меня понимали мне не нужы пунктуация и орфография - вы же нация далбаебов
Кто-нибудь, перешлите ссылки на его посты к нему в профиль. Пусть комьюнити поугарает с детдомовца
 
  • Like
Реакции: SuicideGuy
ЯМЫ предложили на арбате ,ты проигнорил. Боишься ,что мы тебе палками по голове настучим? Детская травма?
Боится, что мы в него палки засунем. Детская травма
 
Я могу тебя обосать и всю твою гоп.компанию подзраборную - салоедскую,школьную - хочешь теплой мочи? Приезжай в Москву, копи на билет
Мать, неси таблетки, дед головой поехал
 
так с вами русский язык не нужен, на оборот чтоб вы меня понимали мне не нужы пунктуация и орфография - вы же нация далбаебов
значит так, даю тебе 10 минут и иду писать на тебя заявку в ментовке, как разжигание ненависти, скрины все есть, моракс и все администраторы будут сотрудничать, чтобы такие отбросы общества, как ты пошли исследовать шахты друг друга на несколько лет. с чего ты взял, что мы жители незалежной? или для тебя все иноязычные хохлы? вообще, речь изначально шла про Белоруссию. ты сраный высер, который продает акк, потому что его пиздят 2 отца за плохие оценки, пиздуй отсюда.
 
  • Like
Реакции: Kebab, sanef и SuicideGuy
Я могу тебя обосать и всю твою гоп.компанию подзраборную - салоедскую,школьную - хочешь теплой мочи? Приезжай в Москву, копи на билет
имхо ты наверное только себя обсыкаешь бо норм попасть не можешь, вижу нервный, руки наверное трясутся) обоссался и кончил, два в одном)
 
Мать, неси таблетки, дед головой поехал
Я могу тебя обосать и всю твою гоп.компанию подзраборную - салоедскую,школьную - хочешь теплой мочи? Приезжай в Москву, копи на билет
Пацаны, вяжем его и в дурку
 
Я могу тебя обосать и всю твою гоп.компанию подзраборную - салоедскую,школьную - хочешь теплой мочи? Приезжай в Москву, копи на билет
Контактики свои оставь , сегодня встретимся
ЯМЫ с тобой договоримся по телефону ,хочу услышать твой нежный голос с нотками волнения. Жду.
 
  • Like
Реакции: SuicideGuy, Kebab и Mrqz
Контактики свои оставь , сегодня встретимся
ЯМЫ с тобой договоримся по телефону ,хочу услышать твой нежный голос с нотками волнения. Жду.
Лучше с нотками "выплюнь хер скажи словечко"