Продам Steam account

Hamsterz

Участник
Дней с нами
389
Розыгрыши
0
Сообщения
23
Репутация
-1
Реакции
5
Steam уровень 9,игры которые покупались: Battlefield 4 Premium Edition,Tom Clancy’s Rainbow Six Siege,Rust. Ксго бан,инвентарь 30€. Родная почта,полный перевяз аккаунта,аккаунту 8 лет.
2500₽
 
Steam уровень 9,игры которые покупались: Battlefield 4 Premium Edition,Tom Clancy’s Rainbow Six Siege,Rust. Ксго бан,инвентарь 30€. Родная почта,полный перевяз аккаунта,аккаунту 8 лет.
2500₽
И нахуя он с баном за 2500р?
 
Steam уровень 9,игры которые покупались: Battlefield 4 Premium Edition,Tom Clancy’s Rainbow Six Siege,Rust. Ксго бан,инвентарь 30€. Родная почта,полный перевяз аккаунта,аккаунту 8 лет.
2500₽

Бан в ксго так то,поэтому не упоминался ни фейсит,ни кс.

Я одна запуталась в этих двух цитатах?
Бан имеется в виду - вак бан в кске? Если так, то какой смысл от такого аккаунта, в особенности за 2500 и причем тут фейсит?
 
Я одна запуталась в этих двух цитатах?
Бан имеется в виду - вак бан в кске? Если так, то какой смысл от такого аккаунта, в особенности за 2500 и причем тут фейсит?
Да,вак бан в кс. Смысл в том что инвентарь и другие игры. Фейсит при том что в кс наиграно 3700 часов,и в фейсит 10 лвл,именно во избежание вопросов про кс и написали про бан. Аккаунт не продаётся для кс,понимаешь? Есть другая тема где есть кс,без бана,и т.д. И без часов соотвественно)))
 
Да,вак бан в кс. Смысл в том что инвентарь и другие игры. Фейсит при том что в кс наиграно 3700 часов,и в фейсит 10 лвл,именно во избежание вопросов про кс и написали про бан. Аккаунт не продаётся для кс,понимаешь? Есть другая тема где есть кс,без бана,и т.д. И без часов соотвественно)))
спасибо за разъяснение
Я понимаю, что мир не вертится лишь вокруг кс-ки, просто по описанию в первом посте цена заучит немного абсурдно, но все же - удачи тебе в продаже
 
Последнее редактирование:
Спасибо за азъяснение
Я понимаю, что мир не вертится лишь вокруг кс-ки, просто по описанию в первом посте цена заучит немного абсурдна, но все же - удачи тебе в продаже
Цена в том что игры там на 100+€,не вижу никакого абсурда,но спасибо)