Steam 50$ ключ

sometimeseller

Участник
Забанен
Ключ с g2a.com
Кидаю первым людям с 20+ репы, остальные онли гарант.
Ключ вводится в STEAM.
2800 р

Продано
 
Последнее редактирование:
1602605265369.webp
 
Вероятнее всего, активация возможна только на аккаунта с кошельком в $
То есть, ру, укр, аргинтинские и прочие аккаунты идут лесом.
 
Вероятнее всего, активация возможна только на аккаунта с кошельком в $
То есть, ру, укр, аргинтинские и прочие аккаунты идут лесом.
Да, там и написано у человека выше который фото скинул, может быть активировано только в USD
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вероятнее всего, активация возможна только на аккаунта с кошельком в $
То есть, ру, укр, аргинтинские и прочие аккаунты идут лесом.
На твинк можно перекинуть, и гифты покупать.
 
Да, там и написано у человека выше который фото скинул, может быть активировано только в USD
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На твинк можно перекинуть, и гифты покупать.
Низя. Так как разница в цене не позволит. Типа если разница в цене больше 10% в любую сторону, гифт дарить низя.
Так что единственный вариант, перекидывать ствинка шмотом. Но это такое себе.
 
Низя. Так как разница в цене не позволит. Типа если разница в цене больше 10% в любую сторону, гифт дарить низя.
Так что единственный вариант, перекидывать ствинка шмотом. Но это такое себе.
Менять щас баланс нельзя?
 
Низя. Так как разница в цене не позволит. Типа если разница в цене больше 10% в любую сторону, гифт дарить низя.
Так что единственный вариант, перекидывать ствинка шмотом. Но это такое себе.
Можно купить дешевую игру и поменять валюту
 
Купить используя карту страны, в которую "переезжаешь". И потом мариноваться две недели, чтобы вернуться назад.
В общем такое себе.
эт да, но сейчас мы про этот случай + если случайно имеем 2 акк с долларами :6:
 
  • Like +1
Реакции: creative36rus и BlackCat