В общем, имеется большое количество старых офисных компьютеров, собранных в 6-12 годах, внутри такие же старые комплектующие, по типу оперативной памяти ддр2 на 1гб, ЖД на 80 гб, старенькие процессоры и тд.
как удобнее это всё продать? такой раритет еще кто-то покупает? условно по 100-200 рублей за комплектующую, или лучше собрать из этого что-то похожее на компьютер для бабушек и продавать целиком?
как удобнее это всё продать? такой раритет еще кто-то покупает? условно по 100-200 рублей за комплектующую, или лучше собрать из этого что-то похожее на компьютер для бабушек и продавать целиком?