StarLadder Major 2019

Думаешь, стоит закупать?
Если в очень краткосрочной перспективе. Сейчас хомяки начнуть скупать наклейки и тем самым бустить цену, что уже произошло. Через сутки, когда все об этом узнают, цена еще возрастет, а еще через день-два можно будет слить, т.к. цена потом опять вернется в дефолт.
Во-первых: Эмиссия капсул с автографами большая и народ их еще покупает, а во-вторых ну вот на сколько нужно быть отбитым чтобы обклеивать скин наклейками Зевса? это же не холо ризон, которое пиздатое или золотой симпле на скопе. это все имхо
 
Если в очень краткосрочной перспективе. Сейчас хомяки начнуть скупать наклейки и тем самым бустить цену, что уже произошло. Через сутки, когда все об этом узнают, цена еще возрастет, а еще через день-два можно будет слить, т.к. цена потом опять вернется в дефолт.
Во-первых: Эмиссия капсул с автографами большая и народ их еще покупает, а во-вторых ну вот на сколько нужно быть отбитым чтобы обклеивать скин наклейками Зевса? это же не холо ризон, которое пиздатое или золотой симпле на скопе. это все имхо
Если скупать, то слить получится только через неделю.
Да и в долгосрочной перспективе они должны по идее поползти вверх (это все же не noname какой)
 
Если скупать, то слить получится только через неделю.
Да и в долгосрочной перспективе они должны по идее поползти вверх (это все же не noname какой)
Угу, не noname, я же не спорю о его достижениях в киберспорте. Речь идет о том, что наклейка ценится когда она красивая. В случае наклейки с автографом игрока она ценится, когда игрок ебошит как проклятый. Зевс такое, не?
Посмотри стикеры: Сипм, Зайву, Девайс.
И если не далеко ходить за примерами: игрок который недавно ушел на пенсию gob b. Тоже не хуй собачий, особенно на европейской сцене. Что было? правильно, буст наклейки до 34 рублей в начале августа, когда прошла новость, что он закончил карьеру и сколько стоит она сейчас? правильно, дефолт.
и повторюсь, что это было мое имхо.
может у тебя в стиме есть пару мультов и ты готов скупить все стикеры Зевса и далее держать комьюнити за яйца =)
 
  • Like
Реакции: Колюня Б.
Да никому эти наклейки с корявой подписью Zeus не всрались. Их клеить только на такие же уродливые скины от безысходности. Вот когда какой-нибудь девайс на пенсию уйдет - можно будет и закупиться
 
  • Like
Реакции: LpDemon и megabars1k
Да никому эти наклейки с корявой подписью Zeus не всрались. Их клеить только на такие же уродливые скины от безысходности. Вот когда какой-нибудь девайс на пенсию уйдет - можно будет и закупиться
ну хз,шрауда наклейки подорожали
 
ну хз,шрауда наклейки подорожали
Попробую ещё раз:
Значит так, наклейки покупают в основном европейцы и американцы, на их деньгах держится весь рынок кс го. И они вообще не знают снгшных игроков, зато знают игроков из своей страны. В основном покупают иностранцы. Зевс - снгшный игрок, он нахер никому не упал, шроуд - канадец, да ещё и играл в клауд9, поэтому его автограф растет, а автографом зевса через полгода можно будет обклеить туалет в забегаловке вашего родного кричева

И не нужно тут писать, что мол дескать я купил за 5 рублей наклейку и наклеил. Вот когда лично вы - посетители мопеда - покупали наклейку дороже 20 долларов и наклеивали на свой ствол?
 
Попробую ещё раз:
Значит так, наклейки покупают в основном европейцы и американцы, на их деньгах держится весь рынок кс го. И они вообще не знают снгшных игроков, зато знают игроков из своей страны. И не нужно тут писать, что мол дескать я купил за 5 рублей наклейку и наклеил. В основном покупают иностранцы. Зевс - снгшный игрок, он нахер никому не упал, шроуд - канадец, да ещё и играл в клауд9, поэтому его автограф растет, а автографом зевса через полгода можно будет обклеить туалет в забегаловке вашего родного кричева
А как же китайцы? Или у этих хомячков уже отдельный стим и отдельная тп?
 
Попробую ещё раз:
Значит так, наклейки покупают в основном европейцы и американцы, на их деньгах держится весь рынок кс го. И они вообще не знают снгшных игроков, зато знают игроков из своей страны. В основном покупают иностранцы. Зевс - снгшный игрок, он нахер никому не упал, шроуд - канадец, да ещё и играл в клауд9, поэтому его автограф растет, а автографом зевса через полгода можно будет обклеить туалет в забегаловке вашего родного кричева

И не нужно тут писать, что мол дескать я купил за 5 рублей наклейку и наклеил. Вот когда лично вы - посетители мопеда - покупали наклейку дороже 20 долларов и наклеивали на свой ствол?
сурово

p.s. а чего все в Wasteland 2 заиграли? В друзьях сегодня 3-4 одновременно видел, и ты вот еще попался
 
  • Like
Реакции: Колюня Б.
А как же китайцы? Или у этих хомячков уже отдельный стим и отдельная тп?
А это взаимосвязано? У китайцев зевс вызывает такие же эмоции, как у вас супермегатащер ляо сяо
И таки да, у китайцев отдельная тп и отдельный стим

В мусорланд2 завезли карточки, поэтому играет асф
 
  • Like
Реакции: Oceanus и BlackCat
Попробую ещё раз:
Значит так, наклейки покупают в основном европейцы и американцы, на их деньгах держится весь рынок кс го. И они вообще не знают снгшных игроков, зато знают игроков из своей страны. В основном покупают иностранцы. Зевс - снгшный игрок, он нахер никому не упал, шроуд - канадец, да ещё и играл в клауд9, поэтому его автограф растет, а автографом зевса через полгода можно будет обклеить туалет в забегаловке вашего родного кричева

И не нужно тут писать, что мол дескать я купил за 5 рублей наклейку и наклеил. Вот когда лично вы - посетители мопеда - покупали наклейку дороже 20 долларов и наклеивали на свой ствол?
Я в кс го ни разу в жизни не играл...А ты говоришь еще и клеить наклейки какие-то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А это взаимосвязано? У китайцев зевс вызывает такие же эмоции, как у вас супермегатащер ляо сяо
И таки да, у китайцев отдельная тп и отдельный стим
Это так, для общей образованности:6:
 
  • Like
Реакции: Колюня Б.
Попробую ещё раз:
Значит так, наклейки покупают в основном европейцы и американцы, на их деньгах держится весь рынок кс го. И они вообще не знают снгшных игроков, зато знают игроков из своей страны. В основном покупают иностранцы. Зевс - снгшный игрок, он нахер никому не упал, шроуд - канадец, да ещё и играл в клауд9, поэтому его автограф растет, а автографом зевса через полгода можно будет обклеить туалет в забегаловке вашего родного кричева

И не нужно тут писать, что мол дескать я купил за 5 рублей наклейку и наклеил. Вот когда лично вы - посетители мопеда - покупали наклейку дороже 20 долларов и наклеивали на свой ствол?
Я вообще еще ни одного раза не наклеивал наклейки) И пока не собираюсь,считаю,что портят оружие.

Зевса не знают? Зевс один из самых известных.
Но в другом ты прав. Он нахрен не нужен будет в больших кол-вах иностранцам)
 
  • Like
Реакции: Колюня Б.
Если скупать, то слить получится только через неделю.
Да и в долгосрочной перспективе они должны по идее поползти вверх (это все же не noname какой)
Чего это? Продать сразу можно, блок только на передачу же
 
на 150к купил капсул холо\фойл региональных претендентов)) держу в курсе
 
на 150к купил капсул холо\фойл региональных претендентов)) держу в курсе
Серьезная заявка...Человек и Инори на аве определенно внушает доверие
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чего это? Продать сразу можно, блок только на передачу же
Глянул сейчас свои астериксы - и правда...Забегался, затупил:6:
 
на 150к купил капсул холо\фойл региональных претендентов)) держу в курсе
Так я давно на 150 лямов закупился, а пруфов не будет - мы ведь верим каждому новорегу на слово ;-)
 
Холо капсулы имеют все шансы просесть в цене через неделю-месяц, предвижу краков 2.0
 
  • Like
Реакции: expDA