StarLadder Major 2019

Хавку приготовили для просмотра игры? :derprich:
Красивый кс
 
  • Like
Реакции: jiumohoo и SilenceMhL
Твитч starladder5,начало первой карты минут через 10 :derpstare::foreveralonehappy::derplol::cerealguy::derphappy::derphappycry:
 
1. Зачем сейчас сливают новые капсулы на ТП? Какая с этого выгода продающим?
2. Если закупить новых капсул на ТП, то можно будет получить хоть какой-нибудь профит?
 
1. Зачем сейчас сливают новые капсулы на ТП? Какая с этого выгода продающим?
2. Если закупить новых капсул на ТП, то можно будет получить хоть какой-нибудь профит?
2. Да. Почему нет. Разница в цене 2-3 рубля.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Разница в цене 2-3 рубля.
kupit-zhemchug-za-serebro.jpg
 
Жаль не комментируют Ленин и Слэм. Оба збс чела. Слэм любитель порофлить или поржать в микро, каеф. Но не сегодня :derpcry:
Тафа пиздатый тип,но очень правильный и культурный)


НАЧАЛОСЬ!
 
Жаль не комментируют Ленин и Слэм. Оба збс чела. Слэм любитель порофлить или поржать в микро, каеф. Но не сегодня :derpcry:
слэм топчик... но ленин? серъезно?
я только из-за этого даунича со своими иисусами христами, богами, и прочим крайне ограниченным словарным запасом ливаю на англ трансляцию, ибо его слушать невозможно
 
слэм топчик... но ленин? серъезно?
я только из-за этого даунича со своими иисусами христами, богами, и прочим крайне ограниченным словарным запасом ливаю на англ трансляцию, ибо его слушать невозможно
ты это написал,прошла 1 минута игры и он говорил о Богах:D:D:D
 
  • Like
Реакции: FoBOSS
слэм топчик... но ленин? серъезно?
я только из-за этого даунича со своими иисусами христами, богами, и прочим крайне ограниченным словарным запасом ливаю на англ трансляцию, ибо его слушать невозможно
да хз :kappa: Он спокойно комментит, а Слэм ржёт
Комбина
 
сейчас дают сувенирку за просмотр матчей?
 
чтот изи 4й мажор для звезд намечается)
жаль на групповой стадии погорел, так бы изи даймонд медалька;(