Старая версия Контакта

Bilinerg

bivshii admin
Дней с нами
3.605
Розыгрыши
0
Сообщения
321
Репутация
18
Реакции
58
Ползая по просторам интернет наткнулся на проект, который полностью воссоздает старую версию контакта. С первой попытки смог зарегистрироваться . Даже получил подтверждение на почту. Проверил чат, всё работает!
Прикрепляю скриншоты
upload_2017-11-28_23-10-39.png


О чудо рейтинг, который можно повышать.
upload_2017-11-28_23-11-3.png

Теперь можно слушать музыку без рекламы и ограничений, только загрузить её следует)
Есть и бонусы при регистрации 150 голосов в подарок.
Однако соц сеть не стоит на месте и в ней есть модератор, который следит за всем происходящим на сайте. Это я понял два дня назад когда резко возросло количество регистраций с 400 до 8 000, админ сделал регистрацию по подтверждению на почте.
Вот админ ищет людей которые помоги бы в разработке.
Он так же утверждает что "Так же регистрация скоро закроется и она будет по инвайтам".
upload_2017-11-28_23-22-18.png

Напишите своё мнение , что об этом думает!
Ссылка на старый контактик --Ссылка удалена--
 
Думаю, что это похоже на какой-то фишинговый сайт...
А если нет, его должны выебать в жопу за авторские права...(мейл.ру палец в рот не клади)
 
эх..аж всплакнул :)
назад в 2010
 
Ностальгия проперла,задумка интересная,но лично я уже не заметила,как привыкла к новому вк,хотя,когда только обновили сайт,то возмущений у меня было ни много ни мало..
Хотя, c учетом того какую херню творят с музыкой в вк,вскоре придется искать аналоги, или же в тот же телеграм укатывать(
 
  • Like
Реакции: Прапор
Лучше расширение использовать которое возвращает старый дизайн xd
 
похоже у тс угнали акк и постят эту дичь ебаную.. бонусом 150 голосов блять
 
  • Like
Реакции: Killerbl и SELiX
Эх, такая ностальгия
 
По фану регнулся. Где мои 150голосов блэт?
 
2022 год, на сайте уберуи стену и все начнут писать "ВЕРНИ СТЕНУ *ТУТ ФАМИЛИЕ*!!!"
 
  • Like
Реакции: Diprivan
Скайпач же был уже)
 
если сравнить дизайн сейчас и тогда, то я просто не могу представить, как мы пользовались этим
 
  • Like
Реакции: blur и Umbrella Corp
Сайт не открывается)
 
можешь дизлайк мне вьебать
 
cайт уже недоступен :(
 
Полюбому фишинговый
 
Эх сайт уже накрыли :(