Совершил несколько покупок в эльдорадо через МТС кэшбэк. У них на сайте указано, что средний срок начисления каши 65 дней. Они всегда так долго начисляют или обычно быстрее поступают деньги?
P.S.
В одном заказе через 3 дня отклонили покупку, можно что нибудь сделать с этим? Позвонить там куда нибудь? Или это пустая трата времени?
Заранее спасибо всем, кто подскажет.
P.S.
В одном заказе через 3 дня отклонили покупку, можно что нибудь сделать с этим? Позвонить там куда нибудь? Или это пустая трата времени?
Заранее спасибо всем, кто подскажет.