СРОЧНО !Сливаю видео которое наберет 228миллионов просмотров!!

KVETO

Флудер
Забанен
Дней с нами
3.200
Розыгрыши
0
Сообщения
334
Репутация
20
Реакции
118
http://vk.com/im?sel=325801297&z=video-55093819_456239585/35b4b98bc197a2e2d2
Вот выпуск новостей про версус СТ Оххху очень популярный,если найдете по каналу или по видео полный выпуск этот,в нормальном качестве и зальете на ютуб соберете хуеву тучу просмотров.Гарантия сотка!!РЕще не просрите момент.Я не на своем компе,сука не могу залить видосик,да и времени нету искать (((
 
спасибо конечно, но я не умею работать с серым контентом , много просмотров наберет бан же не будет? или как повезет?
 
спасибо конечно, но я не умею работать с серым контентом , много просмотров наберет бан же не будет? или как повезет?
Какой бан,на ютубе только видео есть это которое с телефона снималось.и то залитое час-два назад..выпуск найти бы в норм качестве,и поставить лицензию для того,что бы все могли копировать видео твое но указывать источник ...
 
Сложно. Кстати, какой толк от просмотров? Вроде бы партнёрка нужна, чтобы мани получать
 
Хз когда этот выпуск был, точно не сегодня и не 5 числа
 
Это фейк, я посмотрел записи этого телеканала за последние 5 дней, ничего про это там нет
 
Какой бан,на ютубе только видео есть это которое с телефона снималось.и то залитое час-два назад..выпуск найти бы в норм качестве,и поставить лицензию для того,что бы все могли копировать видео твое но указывать источник ...
Залил thx
 
oxxxy win. Не любитель русского рэпа, но на баттлах Окси попускает всех жестко
Мужик заходит в магазин сувениров. Видит маленькую бронзовую фигурку кошки. На ценнике написано: "кошка — 1000 рублей, её история — 10 000 рублей."

— Я могу купить кошку без истории? — спрашивает он продавца.
— Конечно, — отвечает продавец, — Но за историей вы всё равно вернётесь.
Мужик покупает маленькую бронзовую кошку и идёт по городу. Вдруг он замечает, что следом за ним сначала идёт одна кошка, потом другая, потом ещё. Через некоторое время за ним уже идут тысячи кошек. Мужик в ужасе
начинает убегать. Кошки не отстают. Тогда он размахивается и бросает маленькую бронзовую фигурку кошки в реку. Все кошки бежавшие до этого за мужиком, тут же прыгают в воду вслед за статуэткой и ебут ее там в жопу так долго и неистово, что помирают от усталости.

Мужик идет обратно, в тот же магазин сувениров.
— Я же предупреждал вас, что вы вернётесь за историей, — говорит ему продавец.
— К черту историю! — отвечает мужик. — У вас есть маленькая бронзовая фигурка ST?
 
oxxxy win. Не любитель русского рэпа, но на баттлах Окси попускает всех жестко
Мужик заходит в магазин сувениров. Видит маленькую бронзовую фигурку кошки. На ценнике написано: "кошка — 1000 рублей, её история — 10 000 рублей."

— Я могу купить кошку без истории? — спрашивает он продавца.
— Конечно, — отвечает продавец, — Но за историей вы всё равно вернётесь.
Мужик покупает маленькую бронзовую кошку и идёт по городу. Вдруг он замечает, что следом за ним сначала идёт одна кошка, потом другая, потом ещё. Через некоторое время за ним уже идут тысячи кошек. Мужик в ужасе
начинает убегать. Кошки не отстают. Тогда он размахивается и бросает маленькую бронзовую фигурку кошки в реку. Все кошки бежавшие до этого за мужиком, тут же прыгают в воду вслед за статуэткой и ебут ее там в жопу так долго и неистово, что помирают от усталости.

Мужик идет обратно, в тот же магазин сувениров.
— Я же предупреждал вас, что вы вернётесь за историей, — говорит ему продавец.
— К черту историю! — отвечает мужик. — У вас есть маленькая бронзовая фигурка ST?
орнул
 
Спасибо, залил, посмотрим что из этого выйдет :winked:
 
Какой бан,на ютубе только видео есть это которое с телефона снималось.и то залитое час-два назад..выпуск найти бы в норм качестве,и поставить лицензию для того,что бы все могли копировать видео твое но указывать источник ...
эм, а что значит поставить лицензию ? :) тот кто первый включил манитезацию тот и владелец ?
 
Последнее редактирование:
я один оксидрочер?
ПС - что за хуйня?
В паблике ресторатор поздравляет СТ с победой https://vk.com/video-55093819_456239584
urgQnvH7rlU.jpg
 
  • Like
Реакции: Cashwell и Kaltonnihere
спасибо конечно, но я не умею работать с серым контентом , много просмотров наберет бан же не будет? или как повезет?
А как количество просмотров влияет на бан видео? лол.
 
Это видео форсили еще вчера, записи батла нет и не будет до выхода на официальном источнике...
 
А как количество просмотров влияет на бан видео? лол.
косвенно , во первых ты получаешь кучу страйков от конкурентов, и ютуб , на сраче читал, больше внимания уделяет популярным видео
 
Немного не в тему,но я заметил,что в русскоязычном ютубе хавают видео с ВВ Путиным.НА каждой даже самой нелепой нарезки от 20к просмотров,я уж не говорю о правокационных мантажей от лица ВВ Путина в сторону США .Возьмите на заметку- это народ хавает.
 
  • Like
Реакции: Lalkere и buruby
косвенно , во первых ты получаешь кучу страйков от конкурентов, и ютуб , на сраче читал, больше внимания уделяет популярным видео
Никогда такого не было.