СРОЧНО Bitwala только готовая

Zhe1

Участник
Забанен
Дней с нами
1.300
Розыгрыши
0
Сообщения
15
Репутация
0
Реакции
2
нужна только готовая битвала
с картой или без не важно

сейчас проходить на мои данные не нужно. только готовые интересуют.

скрин лк мне в лс тогда и договоримся о цене. старт цены покупки 40$.

гугл войс для смены телефона дам
 
Та просто уже ахуели в край за копейки у людей берут что бы в 3-4 раза наварить с одного
я написала старт цены,
если есть готовый ак на гугл войсе то старт от 100$.

из новых верифов за 2 дня не смогли закончить ни один.

если номер нужно менять, риск бана после 99%, за такой ак много не дам но заберу без дальнейших претензий.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
300 изи на битифай
на битифай нифига не изи, обьявления висят, и много их висит а покупок почти нет.
продавайте там, это ваш выбор.
 
ебать челл шизик 40 бачей, это уже слишком я согласен, тем более после смены данных битвалу блокнул и барыгу клиент накажет) 40 $ оруу)))00000
 
ебать челл шизик 40 бачей, это уже слишком я согласен, тем более после смены данных битвалу блокнул и барыгу клиент накажет) 40 $ оруу)))00000

про блок клиент в курсе, он согласен на это и претензий не будет, а ты за собой лучше смотри, ты шизик похлеще многих...
 
про блок клиент в курсе, он согласен на это и претензий не будет, а ты за собой лучше смотри, ты шизик похлеще многих...
Да алиен конч самый..у него даже в телеге висела в чате кореша помощника тг ,который по итогу всех кинул и слился..а алиен,после этого взял удалил пост с тг корешом и всю нашу переписку.А лучше с этим крэйзи вообще не работать ,сам за копейки все скупает помню писал локал т2400 Да по его аве все видно.
 
  • Like
Реакции: Zhe1
на битифай нифига не изи
только что продал на битифай. на рейде может и дороже уйти. 40 баксов -это ппц конечно, учитывая, что дроп должен быть не полностью деревяный и 2 слова связать мог по-английски
 
только что продал на битифай. на рейде может и дороже уйти. 40 баксов -это ппц конечно, учитывая, что дроп должен быть не полностью деревяный и 2 слова связать мог по-английски
е
поздравляю, купи себе пирожок и радуйся.
40 это старт, а договорится можно на ту цену которая устроит обоих. воспринимайте правильно то что написано, а не разводите балаган если не хотите ничего предложить на продажу...
вчера вечером я б и за 200 со сменой номера забрала б...