WinstonPUB Бог флуда 14 Сен 2016 #21 Столько шума из-за одного человека, такими темпами легендой станет
babaika30 RadioActive 14 Сен 2016 #22 WinstonPUB написал(а): Столько шума из-за одного человека, такими темпами легендой станет Нажмите для раскрытия... Он уже стал легендой при жизни - нарицательным персонажем мипеда. Сегодня стим пытался забанить Кубика и лёг на несколько часов, не сумев этого сделать - сейчас срочно ищутся другие способы. Реакции: WinstonPUB и ~DIM-ON~
WinstonPUB написал(а): Столько шума из-за одного человека, такими темпами легендой станет Нажмите для раскрытия... Он уже стал легендой при жизни - нарицательным персонажем мипеда. Сегодня стим пытался забанить Кубика и лёг на несколько часов, не сумев этого сделать - сейчас срочно ищутся другие способы.
Arsenkooo135 Любитель трепать не по делу 14 Сен 2016 #23 WinstonPUB написал(а): Столько шума из-за одного человека, такими темпами легендой станет Нажмите для раскрытия... щас бы кубик долги вернул Реакции: WinstonPUB и Vlaja
WinstonPUB написал(а): Столько шума из-за одного человека, такими темпами легендой станет Нажмите для раскрытия... щас бы кубик долги вернул
DreaMiSS29 Deo, quia sic stupri. 14 Сен 2016 #26 Amiroff написал(а): Ору. Сам себе написал Спойлер --Ссылка удалена-- Нажмите для раскрытия... Ну школьники, они такие... ) Я этого слоника еще месяца два назад кидал, он такой милый Реакции: Vlaja
Amiroff написал(а): Ору. Сам себе написал Спойлер --Ссылка удалена-- Нажмите для раскрытия... Ну школьники, они такие... ) Я этого слоника еще месяца два назад кидал, он такой милый