Spotify premium за 50р/мес. Нужно 5 человек.

Дней с нами
1.529
Розыгрыши
2
Сообщения
273
Репутация
3
Реакции
287
Собираю семью для подписки Спотифай премиум на долгосрок от 6 месяцев. Заплатили один раз и не паритесь.

Стоимость на 6 мес - 300р и 1 год - 600р (50р/мес). Учтите, что менять семью можно раз в 12 месяцев.

После оплаты я приглашу вас в чат в телеграмме с участниками подписки и как только нужное количество людей наберется, я оформляю подписку и мы начинаем пользоваться.

Телегам для связи:
https://t.me/meshochek_s_govnom
 
Извини, но...
А зачем? Тут чел инвайты продает по 10 рублей на 1 месяц.
 
Создавать, но не вступать... Ладно, мой комментарий был лишним получается, просто хотел узнать в чем бы было отличие от тех инвайтов, кроме как покупки нового инвайта каждый месяц, а так смысла не вижу в этом, кроме как вместе с друзьями это покупать, но их у меня нет, поэтому и смысла в этом нет.
 
  • Sad
Реакции: АПНРЕНЕОЕНОТ
Создавать, но не вступать... Ладно, мой комментарий был лишним получается, просто хотел узнать в чем бы было отличие от тех инвайтов, кроме как покупки нового инвайта каждый месяц, а так смысла не вижу в этом, кроме как вместе с друзьями это покупать, но их у меня нет, поэтому и смысла в этом нет.
Зачем друзья, когда есть семья...

1637436930026.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вообще на вступление в семью это тоже распространяется, видел многие жалуются на это. Просто ты везунчик)
 
А что не так с blockthespot (для пк версии) и ломаной с 4пда ( для ведроида/ яблока)?
 
костыли - это искать 4 левых тела, что бы сделать подписку за 50 рублей ( овердохера времени).
Потратить 5 минут на установку ломаной версии и забыть о подписке на всегда - да, это же долго:)
Ну, деньги и выбор ваш - удачи)
 
костыли - это искать 4 левых тела, что бы сделать подписку за 50 рублей ( овердохера времени).
Потратить 5 минут на установку ломаной версии и забыть о подписке на всегда - да, это же долго:)
Ну, деньги и выбор ваш - удачи)
Спасибо за ваш ценный совет в моей теме, я обязательно учту это в будущем