Spotify premium на Али .

Gagarinius

Опытный
Дней с нами
1.282
Розыгрыши
0
Сообщения
102
Репутация
1
Реакции
47
Помогите найти продавца которые добавляют в семью мой ак , всегда это был целый квест для меня. Так как их постоянно банят . Или может кто уже знает прода чтобы на прямую связаться с ним , буду очень признателен))
 
Продавцов на Али
За что?)
Почти год была в семье,никого не забанили.
Банят )) я уже в течение двух лет пользуюсь этими плюшками, а сейчас не могу найти))
 
  • Like
Реакции: Tibi
Помогите найти продавца которые добавляют в семью мой ак , всегда это был целый квест для меня. Так как их постоянно банят . Или может кто уже знает прода чтобы на прямую связаться с ним , буду очень признателен))
не проще на год купить там? тут я к примеру продаю это
 
  • Like
Реакции: Tibi
Тут жирно 22$ в год ) а там с купонами выходило вообще копейки, та даже без них выходило около 8$
ну потом не будешь создавать темы что тебя выперли откуда то, а так кому что
 
ну потом не будешь создавать темы что тебя выперли откуда то, а так кому что
Не буду , так как я заплачу не большие деньги ) до этого себе и жене делал сколько но по пол года , все было без проблем
 
Лучше индивидуальную подписку купить и не париться)
 
  • Like
Реакции: Tibi
Могу добавить к себе в семью турецкую. Плачу своей картой за подписку. Всего 80р в месяц. Оплата после подключени, конечно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там, скорее всего, прикол в том, что продавец тебя добавляет в чужую семью несанкционированно, то есть взламывают акк какого-нибудь чела, который владеет подпиской и добавляют к нему в семью, давая гарантию полгода. Если владелец подписки увидит, что к нему левого человека добавили, то запросто кикнет. Если подобное произойдет в течение полугода, то продавец найдет тебе другую семью. И так до тех пор, пока гарантия не истечет. Таким образом мы получаем самый дешевый из легальных премиумов, но большой минус в том, что неизвестно, когда мы его потеряем. Я пользовался такими услугами: кикнули через 2 недели, потом продавец добавил в другую семью, в которой мне повезло находиться 2 года. Но потом то ли кикнули, то ли просто владелец перестал оплачивать((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tibi