Способы накрутки лайков (пасив)

XaMeJleOH

Опытный
Дней с нами
2.892
Розыгрыши
0
Сообщения
221
Репутация
29
Реакции
340
Всем привет, в этой теме обещал записать небольшой мануал к понедельнику, но так вышло, что публикую его только во вторник:what:
ps : мануал буду дополнять , напишу пару секретов(абуз випа к примеру) и ещё добавлю сервисов, если вам это нужно.
Скачать мануал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anscfl, Gemelon и Struck3r
А накрутка где? Вк/инст/мипед:kappa:
 
50 постов (У вас: 34 сообщения)
5 лайков (У вас: 10 лайков)
100 дней регистрации (У вас: 1153 дня)
2 репы (У вас: 1 репутации)
 
какой большой мануал) видимо долго писал
 
Не везет тут "новорегам" :c
 
ТС, напиши ман про раскрутку групп вк
 
Всем привет, в этой теме обещал записать небольшой мануал к понедельнику, но так вышло, что публикую его только во вторник:what:
ps : мануал буду дополнять , напишу пару секретов(абуз випа к примеру) и ещё добавлю сервисов, если вам это нужно.
Скачать мануал

Собрал всю старую информацию в одну, зачем, если это и так должно(!) быть всем известно?
 
Лул, меня просит отключить адблок, но я сижу с чистого браузера. Как быть?
 
может ещё нужно кому, земно норм сайт для инст накрутки
 
отключить просит хероверин, а все остальные норм с адблоком работают
1)Попробуйте почистить кэш
2)Зайдите с гугла
У самого стоит блокировщик от касперского , но херовин ничего не требует отключать
3)--Ссылка удалена--
 
1)Попробуйте почистить кэш
2)Зайдите с гугла
У самого стоит блокировщик от касперского , но херовин ничего не требует отключать
3)--Ссылка удалена--
я не думаю что какая-то нибудь зараза пролезет если я отключу, поэтому , да и ничего там не мешает, просто баба жопой чаще всего крутит в углу :d
 
я не думаю что какая-то нибудь зараза пролезет если я отключу, поэтому , да и ничего там не мешает, просто баба жопой чаще всего крутит в углу :d
:lol: но я рекомендую инста лайкер больше, он получше крутит, оставил вкладку забытой, сидишь делами занимаешься , да и определенное количество можно указать:)
 
Всем привет, в этой теме обещал записать небольшой мануал к понедельнику, но так вышло, что публикую его только во вторник:what:
ps : мануал буду дополнять , напишу пару секретов(абуз випа к примеру) и ещё добавлю сервисов, если вам это нужно.
Скачать мануал
Спасибо, что сделал всё таки мануал, респект тебе)
 
  • Like
Реакции: XaMeJleOH
Благодарочка большая,была бы репа,кинул тебе
 
  • Like
Реакции: xenot333